Судья Шведова непрофессиональная. Приняла показания от несуществующих свидетелей. Хуже судьи вообще не видел. Комментарии про ее профессионализм-сказочные. Более того, судья Шведова с большим удовольствием еще и хамит. Ее существование, как судьи, показывает что справедливости нет.
Судья Шведова М.Е. очень крута🔥Внимательно рассматривает дело, задает нужные вопросы и очень быстро разбирается в деталях👍 Секретари вежливые, всегда отвечают на звонки, подсказывают, если нужно. Приятные впечатления от места🌟
Судья Шведова не профессионально подходит к вынесению решений. Больше руководствуются личными отношениями с представителями прокуратуры Тверского района, не обращая внимания на законность проведения проверок и на не обоснованноть предъявленных обвинений. Работа на статистику и не важно виноват человек или нет. Требуется проведение проверок рассмотреных ею дел.