Нормальное место чистенько, туалет, бутерброды вкусные, ценник с кофе средний 250-350 рублей. Для ожидания рейса самое то. Стоянка небольшая и практически всегда забита, но найти место всё-таки можно. Тут же мойка и ещё другое кафэ
Кафе расположено не далеко от терминала D. Бесплатная стоянка до 3 часов. Удобно останавливаться для ожидания прилёта. Выпечка и кофе отличные, работает телевизор, есть туалет
Если летите с терминалов D E F более удобной стоянки с трансфером не найти. 1.Цена 150 рубле й.
2. Очень быстро приезжают за вами в терминал.
3. Переждать непогоду в сабвэйе приятнее чем в каком нибудь ванючем вагончике как на других парковках
Встречал товарища в аэропорту в воскресенье, 16.02.20. За ехал в этот ресторан, пока ждал прилет, заказал саб дня. 4ый день не могу придти в себя. Таких отравлений давно не было. Советую быть осторожнее.
4
1
brain-wav
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2018
Сабвей как сабвей. Ничего отличающего от других подобных нет. Можно влотно поесть за умеренные средства. Чисто в зале и уборной. Бесплатная парковка если ешь у них. Можно подождать рейс когда встречаешь пассажиров.
Несмотря на то, что рядом аэропорт - цены обычные, не завышенные. По чеку бесплатный выезд с парковки. Идеальное место подождать прилёта гостей, чтобы сразу быстро их встретить.
12
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Хорошее место и вкусные сабы. Все супер советую заезжать по пути)))