Очень удобно расположен, практически по маршруту домой. Отличный, предупредительный персонал. Не ставлю пятую звезду из-за планировки помещения. Здесь должны поработать креативные.
Не самый лучший сабвэй(( Вечно очередь, постоянно недостаток овощей (к обеду то помидоров нет,то хлеба). Очень жарко. Грязновато. Есть сабвэи по городу намного лучше. Во всех был (фанат сабов). Конкретно в этот хожу по необходимости (живу рядом).
помните, что 2 кусочка сыра в любой СПб можно добавить бесплатно! мои фавориты: индейка/ветчина, мелт и клаб. соусы: сырный, сладкий лук и 1000 островов
Купил латте. Цена 65 или 69р. Много писать не буду - выпил кипяченого молока с привкусом и призапахом кофе. Да ещё и недостаточно горячего. Оценка 2+ из 5. Не рекомендую.