Весной 2024 года завершила курс в школе перманентного макияжа SubBrow, и я просто в восторге от полученного опыта! От всей души рекомендую эту школу всем, кто хочет профессионально освоить искусство перманентного макияжа.
Хочу отметить преимущество школы: программа курса тщательно проработана, охватывает теорию и практику, а так же возможность учиться на современных аппаратах и материалах.
Особая благодарность Субботиной Юлии — это просто находка! Она действительно мастер своего дела. С невероятной лёгкостью объясняет сложные вещи и всегда готова помочь и поддержать своих учеников. Она умело находит подход к каждому студенту, подстраиваясь под их уровень и потребности. Помимо профессионализма, Юлия заряжает позитивом и уверенностью!
После завершения курса я чувствую себя уверенно в своих силах и готова применить новые знания на практике. Благодаря SubBrow и Юлии Субботиной, я получила не только навыки, но и массу вдохновения!
Большое спасибо за незабываемый опыт и отличную возможность стать частью мира перманентного макияжа!
Хочу сказать огромное спачибо Юлии!
Она преподаватель с большой буквы.
Я очень рада, что попала именно к ней.
Обучение проходит очень легко и комфортно.
Легкий в общении человек, всё понятно и доступно объясняет, после обучения поддерживает связь, дает советы и помогает.
Обучение окупилось в первый же месяц, еще раз спасибо ей огромное !
Обязательно приеду к ней на повышение.
Всем доброго дня. Училась у Юлии в марте 2023 г. Очень довольна результатом. Прекрасный человек, очень интересное общение. Понятный курс. Все доступно объяснят и сама мастер своего дела. Подарила мне мою новую профессию. Поддержка 24 на 7 и до и после. Благодарю и обнимаю.
С большим удовольствием пишу отзыв о моём прохождении курса Перманентный макияж бровей в школе Юлии Субботиной.
Очень рада тому, что именно у этого учителя взяла курс - ведь к ней приезжают учиться девочки не только из России, но и зарубежья, чтобы там стать реальными профессионалами своего дела.
Юля по-человечески относится к ученицам, вкладывает много времени и энергии, даже в свое свободное время, оставаясь на связи с нами, корректируя присылаемые ей практические домашние отработки и во время учёбы, и после неё. Рекомендует, исходя из своего большого опыта, качественные материалы и инструменты, чтобы мы поменьше набивали шишек. Во время занятий (отработки на живых моделях) внимательно наблюдает за процессом и вовремя корректирует.
Я сама была несколько раз ее клиенткой, и поэтому, когда вопрос встал об обучении, не сомневалась, какую школу выбрать, у какого профессионала.
Благодарю, Юлечка, за знания, за терпение и внимание. Желаю процветания твоему благому делу.