Отличное место в нашем маленьком городке, чтобы не только качественно "прокачать всё тело", убрать зажимы в теле, подтянуть фигуру, но и зарядиться бодростью, энергией на весь день!
Ольга- Профессионал в своей области, я искала тренера с дисциплиной, чтобы занятия были строго по расписанию, а не по наполняемости. И я нашла!
В студии Йоги всегда ажиотаж за место, как говорится, кто успел...Спасают абонементы+ дисциплинируют! )
А атмосфера в студии уюта, индивидуального подхода к каждому, это отдельная звезда⭐!
Успехов и процветания студии!
Самая любимая студия Йоги❤️
Очень атмосферное и уютное место. Приятная и компетентная в своем деле тренер Ольга! С радостью бегу на тренировки, когда в Тайшете! Для города это находка! Спасибо, что есть такие люди, которые не уезжают в большие мегаполисы, а дарят свои знания и энергию людям из небольших городов🪷
Лучшее место для релакса в нашем городе. Лучшее место для коррекции своей фиг уры и своего эмоционального состояния. Атмосферно, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому , да и просто очень хорошие люди собираются в этом месте. Всем рекомендую, кто не любит сильно нагружаться , есть релакс в виде йоги и гамаков. Кому посложнее есть силовые тренировки и прочие разные физ нагрузки. В общем идеальное место для себя любимой😍