Хочу отметить работу педагога по музыке. Мы ходим на занятия к Алесе с большим удовольствием! Алеся быстро расположила малышку к себе, нашла с ней контакт.
1. Алеся всегда приходит с планом занятия, все продумано, подготовлен материал, инструменты и игрушки.
2. Алеся четко понимает и знает методику.
3. Алеся в центр занятия ставим малышей, а не план занятия. Дает наиграться малышам в игры и инструменты, не отнимает, не настаивает, при этом «ведет» детей за собой.
4. Занятия разнообразные, но при этом отрабатывается изученный материал.
5. Включены тематические занятия (Пасха, например).
6. Мягко меняются все виды активностей (крупная и мелкая моторика, запуск речи, двигательная активность, ролевые игры).
Моей дочке 1г5мес, и я вижу после каждого занятия новые навыки и новые слова. Например, дочка научилась прятать колечки за спину и находить их, сопровождая словами «спрятала» и «нашла», «появились». Дочка говорит доброе утро и спасибо. Дочка повторяет игры с занятий. Мы занимались 1 месяц без пропусков, я ни разу не пожалела, что водила дочку из соседнего ЖК на эти занятия. Рекомендую соседям и друзьям, а также всем, кто прочитает этот отзыв, занятия по музыке у Алеси.
Прошу администрацию студии отметить работу Алеси. У вас работает искренне замотивированный в развитие детей педагог! Благодарю Алесю за ее труд 🙏🏻
Посещаем студию Ярядом в Лучах с самого открытия, уже больше трех лет, ходим на детские, взрослые и малышковые занятия с огромным удовольствием. Тренеры прекрасные, все как на подбор: Юлия Пашкова (танцы), Лиза (танцы), Татьяна (акробатика), Анастасия Тимофеева (каратэ). Всех любим и очень благодарны ❤️ Администраторы ответственные и отзывчивые. Администратор Полина лучшая за все время работы студии - прекрасно ладит с детьми, быстро решает вопросы, всегда помогает. Управляющая Наталья тоже топ! Очень клиенториентирована! Здорово, что такая студия есть в шаговой доступности в нашем ЖК.
Всем, добрый вечер!
Хочу поблагодарить тренера по Аэройоге в гамаках и Стрейчингу Ксению Шмидт в Студии « Я Рядом» ЖК Лучи. Ксения, как тренер, и как человек очень внимательная к каждому клиенту, подходит профессионально и чувствуется большой опыт тренерской работы. Занятия проходят очень разнообразно и увлекательно, с красиво подобранной музыкой, а главное с большой пользой для здоровья. Отличная физическая нагрузка, растяжка и хорошее настроение Вам гарантировано. Спасибо большое Ксения, что Вы работаете в нашей Студии.
Также большое спасибо всем Работника «Студии 2ЯРядом» за их отзывчивость, удобное расписание, спортивный инвентарь для занятий.
Приходите не пожалеете, не теряйте возможность заниматься рядом с домом с отличным тренером и в уютной студии.