Занятия по стретчингу представляет собой комплекс занятий, направленных на развитие гибкости, эластичности и силы мышц, а также на улучшение общей подвижности суставов.Улучшить осанку,повысить общую физическую форму.
3200 ₽1 ч
Соло танцы
Соло латина -это возможность для каждого желающего погрузиться в мир латинских танцев и научиться танцевать сольно. Наш опытный и профессиональный преподаватель научит вас основным шагам, движениям и комбинациям, которые составляют основу латиноам...
3200 ₽1 ч
Индивидуальные занятия
Индивидуальное занятие по танцам — это форма обучения, при которой ученик занимается с преподавателем, без присутствия других учеников.Это позволяет тренеру уделить максимум внимания каждому ученику,а также создать индивидуальную программу обучения.
Замечательная танцевальная студия. Большой зал, раздевалка, санузел. Все чисто и аккуратно. Комфортно заниматься. Прекрасный профессиональный педагог. Елена погружена в работу, объясняет все доступно, учитывает пожелания. Пришла заниматься танцами с желанием совместить приятное (танец) с полезным (фитнес). Беру у Елены индивидуальные занятия в комплексе : чуть танцевальный фитнес и немного латины соло. Начали с бачаты. За несколько занятий уже вижу прогресс. Елена приятный в общении человек. Здесь же еще можно посещать и стретчинг. Рекомендую.
Попала в студию по рекомендации на пробное занятие и задержалась на 5 месяцев!Отличная студия - светло, чисто, просторно и отличная сисема вентиляции и охлажнения!!!
Тренер- это отдельная тема! Профессионал своего дела на все 100%
Строгая, но справедливая))
Елена живёт танцем!!! Самое главное ученики понимают для чего они делают каждое движение, какая мышца должна включится при том или ином манёвре. Рекомендую к посещению!!!
Обратились к Елене по совету друзей для постановки свадебного танца. Мы не особо хорошие танцоры, очень переживали, но с первого же занятия поняли, что нам будет очень комфортно. Елена действительно профессионал своего дела, на протяжении всех занятий у нее получалось создавать максимально уютную атмосферу, успокаивать и подбадривать нас. Песню мы выбрали совсем не классическую, но несмотря на это танец получился просто волшебным. Все задумки Елена согласовывала с нами, предлагала варианты, чем можно заменить то, что у нас не особо получалось. На полную постановку танца у нас ушло 7 занятий, что, по нашему мнению, очень мало, мы думали, что точно целый месяц на это потратим😅 Отдельное спасибо, что не возникало сложностей с выбором времени для занятий: мы занимались по выходным и уже перед самой свадьбой несколько раз вечером после работы. Что еще хотелось бы отметить, когда мы уже немного уставали, Елена отвлекала нас интересными историями из жизни и танцевальной карьеры. И большое спасибо за то, что на каждом занятии мы слышали о том, что мы молодцы и у нас всё здорово получается. После каждого занятия мы выходили в приподнятом и вдохновленном состоянии.
Елена, спасибо еще раз большое, мы навсегда запомним занятия с вами и будем часто пересматривать наш танец. Надеемся, что когда-нибудь возникнет возможность еще раз позаниматься с вами ❤️