🌿 Приглашаю вас на многофункциональный массаж тела! Погрузитесь в глубокое расслабление и заботу о своем теле с комплексным сеансом, включающим: ✨ Расслабляющий массаж – снятие стресса, восстановление гармонии и улучшение сна. 💧 Лимфодренажный эффект – улучшение циркуляции, уменьшение отеков и ощущение легкости. 🔹 Миофасциальный релиз – глубокая проработка мышц и фасций для гибкости и подвижности. ⚡ Избавление от боли – снятие зажимов в спине, шее, суставах и зонах хронического напряжения. 🔥 Антицеллюлитный массаж – коррекция рельефа кожи, усиление микроциркуляции и борьба с «апельсиновой коркой». Этот сеанс – настоящий уход за телом: от расслабления до активного восстановления! Не хотите ждать? Возможна запись на приём в день обращения 🙌 📍 Где: ул. Гондаря, д. 91 📅 Запись в ЛС: https://wtsp.cc/79202740700 Ирина (воз Канал в телеграмм https://t.me/magicfacei Подарите себе не только удовольствие, но и заметный результат! 🧖♀️💫
Прошла курс массажа у Ирины.
Очень довольна. Никогда так раньше не расслаблялись. Каждый раз проваливалась в сон и отдыхала.
Очень комфортное камерное местечко. Приятная музыка, вечером подсветка, все красивенько, чисто, аккуратно.
Ирина очень доброжелательная и в то же время скрупулезная. Работает как руками, так и добавляет блейды для лучшей проработки отдельных мышц и морщин.
А еще она работает на корейской косметике Атоми. А это дополнительный уход за кожей лица качественным продуктом.
После курса массажа кожа мягкая, светлая, посвежевшая. Мне стали делать комплименты окружающие.
От души рекомендую! У Ирины тот уровень знаний и мастерства, когда стоит брать курс массажей и ни грамма не пожалеть) качественная косметика, профессиональный массаж , уютный кабинет, хорошая музыка и приятное общение по желанию! У меня после 3-й процедуры уже видимый результат, лицо подтягивается и тонус кожи гораздо лучше. В общем я привела маму, она очень довольна, и дала контакт подруге, которая заметила улучшения. Буду продолжать курсами, чего и всем желаю!
Попал к Ирине случайно, по рекомендации супруги, из за головных болей и сковывающих болей в шее о которых супруга рассказала Ирине а Ирина всего лишь пригласила меня, что бы посмотреть может ли она мне помочь. Продолжительное время приступы боли приходилось снимать обезболивающими препаратами и лекарствами прописанными неврологом. На сегодня вторая неделя массажа области шеи, плеч и верхней части спины ( по специальной технике, мастер все свои действия обьясняет зачем и для чего та или иная манипуляция). Практически: после первого сеанса прекратились приступы головных болей, движения шеей стали более свободны и динамичны (а впереди еще 5 сеансов, вообще буду летать наверное). За две недели не выпил ни одной обезболивающей таблетки. Ирина, спасибо Вам.