Очень профессиональный парикмахер, видно опыт имеется . Подсказала как и что лучше будет смотреться . Большой ассортимент стрижек . Приятная в общении. Обстановка и интерьер супер.
Посетил салон красоты очень хорошее и качественное обслуживание помыли голову с массажем очень приятная и общительная девушка сразу видно профессионал своего дела создались очень хорошие впечатления стрижка просто супер.
Ольга просто супер специалист своего дела!!! И стрижка и окрашивание просто на высоте.
Видно, насколько человек любит свою работу и постоянно развивается!
Это очень важно)))
Спасибо за красоту!!!
И да, в салоне очень приятная обстановка, совершенно индивидуальный подход!!!
Первое впечатление очень приятное, в студии очень уютно, аккурано, при общении доброжелательна, внимательна,знает своё дело на 5+
Пойду ещё раз, результат очень классный, мне понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Олечке за великолепную работу, внимательность, профессионализм и чуткость!!! Мастер знает свое дело. Рекомендую всем, кто хочет стать кудряшкой)))
Приятная и отзывчивая девушка. Были у неё впервые с дочерью, делали дочери стрижку Боб. Всё объяснила, всё показала. Рассказала как ухаживать за волосами. Благодарю, очень приятная девушка. Мастер своего дела.
Ольга -мастер своего дела!!! Подскажет как лучше сделать и вуаля, ты -Красотка!!! Несомненно, буду посещать этого специалиста !!! Спасибо за работу !!!!
Ольга прекрасный мастер, она умеет слушать и слышать своего клиента. По предложенной мной фотографии рассказала, как будет проходить стрижка. Результатом довольна на 1000%. Кабинет очень уютный и достаточно просторный. Отличная транспортная доступность. Рекомендую 👍