В салоне красоты ИМИДЖ мастера грамотно, быстро и качественно выполняют процедуры. Учли мои потребности, торопилась. Маникюр, педикюр были сделаны аккуратно. Инструменты вскрываются при клиенте. Отличный сервис!
Это было мое первое посещение данного мастера (Мария) наращивания ресниц, но уверена, что не последнее, так как результат превзошел все мои ожидания.
Спасибо студии за прекрасный маникюр. Мастер сделала качественно и быстро. Мне очень понравилось и, кстати говоря, результат был неожиданно хорошим, потому как, начитавшись отзывов, ждала худшего. Нет, всё сделали идеально. На фото и видео маникюр делала мастер Надежда.
Огромная благодарность мастеру Надежде,второй раз делаю у нее маникюр и педикюр и теперь только к ней.Делает очень быстро,безболезненно,за 3 недели ни единого скола и залома.А раньше,когда я повторно приходила к мастерам через 2 недели с обломанными ногтями,они утверждали,что у меня слабая пластина.А дело вовсе не в пластине.Надежда-мастер своего дела,огромное ей спасибо!!!Многим недомастерам нужно к ней идти поучиться😁и остальным работникам салона в том числе.И еще на ресепшене администратор Елена,очень приятная и приветливая девушка,всегда все подскажет и расскажет)))