Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Салоны красоты

Студия красоты Анны Кригер

Рейтинг 4,6
72 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 22:00
+7 (999) 961-15-99
Показать телефон
д. Путилково, Вольная ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия красоты Анны Кригер, Москва и Московская область, фото
Еще 97
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
107
Отзывы
49
Особенности

Витрина

Абонемент на солярий
1950 р.
Маникюр
1000 р.
Стрижка
2500 р.
Окрашивание
5500 р.
Ламинирование ресниц
2200 р.
Ламинирование бровей
1500 р.
Наращивание ресниц
2000 р.
Уход для волос
1200 р.
Солярий
70 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Путилково, Вольная ул., 5
Маршрут

Контакты

+7 (999) 961-15-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Волоколамская
4,8 км
1
ВолоколамскаяМитино
Торговый центр
203 м
2
Торговый центрБизнес-парк ГринвудБизнес-парк Гринвуд – Корпус 7
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Цена женской стрижки:2500–3000 ₽
Цена мужской стрижки:1500–2500 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, колорирование, африканские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, брондирование, омбре, уходовые процедуры для волос, кератиновое восстановление волос, осветление , прикорневой объем, цветные пряди
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
72 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ksenia Guseva
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хорошее место! Стильный дизайн студии, вкусный кофе, приятная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, профессионализм специалистов. Была на процедуре «Счастье для волос» у Анны, моему личному счастью теперь нет предела, мне повезло найти мастера по волосам, рядом с домОМ!) С процедурой я знакома давно, она классная, имеет накопительный эффект, подходит абсолютно любому типу волос. Рекомендую.
Дарья
Знаток города 2 уровня
16 мая
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила уютная и стильная обстановка, которая создает атмосферу расслабления и комфорта. Интерьер оформлен с большим вкусом: мягкие пастельные тона, стильная мебель и продуманные детали делают пространство по-настоящему привлекательным. Особенно хочу отметить солярий! Он просто потрясающий! Современное оборудование и приятная температура делают процедуру максимально комфортной. Я почувствовала, как моя кожа наполнилась здоровым сиянием, и результат превзошел все ожидания. ❤️ Персонал очень дружелюбный и профессиональный, что добавляет положительных эмоций к общему впечатлению. Спасибо , обязательно вернусь еще и не раз 🤌🏻
Светлана Герасимова
Знаток города 5 уровня
26 января
Добрый день! Если вы хотите быть красивой, то Вам в студию красоты Анны Кригер🌸 Здесь Вы найдете располагающую атмосферу, уют и внимание. Также я хочу отметить работу мастера Ксении. Внимательная, обаятельная и в то же время хороший специалист в своем деле. Руководитель Анна тоже не оставила меня без внимания💐 Я получила хороший результат, заряд хорошей энергетики на весь день. Я нашла то что искала☺️ Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных