К Виктории хожу на процедуру наращивания ресниц. Попала по рекоменлации сестры, после некачественной работы специалиста другого салона. Виктория очень внимательно выслушала мои пожелания, подробно рассказала про варианты ресничек. Когда пришла в первый раз, рассказала об особенностях моих ресниц, предложила попробовать классическое наращивание. После первой процедуры я была в восторге. Качество ресничек отличное. Держатся надежно. Теперь делаю объем 1.5, красивые глазки сразу после сна! Очень рекомендую!
Девочки, всем рекомендую посетить Студию красивых бровей и ресниц. Виктория, как волшебница, подарит Вам шанс на прекрасную и новую жизнь. Когда человек работает с любовью к своему делу и людям, то и результат прекрасный на лице. Сделай первый шаг к своему счастью А Виктории желаю много много счастья💕💕💕
Делаю у Виктории наращивание ресниц. Держатся хорошо. Мой запрос мастер удовлетворяет. Рекомендую как грамотного мастера. В кабинете хорошие условия, мягкий ортопедический матрас, процесс проходит комфортно.