Занятия Kangoo Jumps с Женей стали для меня настоящим открытием и радостью. Женя делает занятия увлекательными и энергичными, с разнообразными упражнениями и музыкой. Jumps - это фантастический способ улучшить физическую форму, повеселиться и получить массу позитива. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет веселый и эффективный способ тренировки.
Нашла занятия через яндекс, рядом с домом. Я в восторге! Они заряжают, ты начинаешь преображаться внешне, коллектив отзывчивый и Евгения всегда поддёржит и поможет! Очень рекомендую разнообразить свои будни этими занятиями!
Настоящее открытие для меня. Не думала, что смогу, что получится. Но тренер Евгения замечательная! Атмосфера на тренировках просто потрясающая. Невероятный заряд энергии и позитива на весь день! Очень рекомендую попробовать.
Место замечательное, тренировка фантастическая, тренер Евгения высший класс, позитивная,добрая, супер мега профессионал!!!!!!! Спасибо, буду ходить ещё и ещё!!! 💓💓💓💓💓
Отличные тренировки для стройности и хорошего настроения!
Супер атмосфера, позитивный тренер и классная музыка!
Часто проходят тематические тренировки!
Занимаюсь уже 6 месяцев, это любовь с первого раза )))) Женя - настоящий профессионал своего дела: тренируются как старички так и новички, тренироваться комфортно, движения и простые и сложные, музыка огонь и девчонки все классные и доброжелательные! Тело подтягивается, результат есть! Очень рекомендую!
Я выбрала именно эти занятия, потому что они дают мне заряд бодрости и веселые эмоции. Я очень люблю групповые тренировки. Вишенка на торте- это тренер Женя! Она очень харизматичная💓
И еще добавлю, что ни на каких тренировках я так не потела!)
Попробовав раз - уже не можешь от этого отказаться!)
Это не фитнесс, а стиль жизни)
Тренер Женя потрясающая! Заряжает позитивом и энергией, тренировки проводит на высшем уровне!
Рекомендую всем!
Самое крутое местечко,самый танцевальный тренер Женечка ,самая добрая и отзывчивая .Каждая тренировка 🔥💃💯 « Добро пожаловать» к нам в команду ,в этот удивительный атракцион !!!
В ноябре 23г. по счастливой случайности,попала к замечательному тренеру Евгении. Занятия с ней всегда проходят зажигательно.Евгения заражает своей энергией и позитивом. Если вы решите заняться этим замечательным видом спорта, то очень рекомендую попасть на тренировку в Жене🙃.Вы точно не пожалеете🤓
Лучше кангу джамп еще ничего не придумали, это самое классное кардио, что может быть! Силовая в конце тренировки тоже присутствует 💪🏻
Не думайте, приходите и попробуйте, 3 года занимаюсь, это любовь! А тренер, просто мега позитивная, веселая, энергичная девушка 😉
Это любовь с первого прыжка 💙
Весёлые и эффективные занятия, отличные кардио тренировки для похудения.
Женя очень крутой тренер, приятная и весёлая девушка.