Уже 8 лет вожу детей в Студиум. Дети обожают сюда приходить, всегда прекрасное отношение, сильные педагоги. А летний лагерь дети ждут весь год от лета до лета, так им все нравится. Спасибо огромное за ваш труд❤️❤️❤️
Образовательный центр "Студиум+".
*В этом центре абсолютный психологический комфорт и доброжелательность
*Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей особый интерес к обучению
*Сама атмосфера-это просто вау,каждый раз хочется вернуться и узнать что-то новое,просто поговорить,обсудить что-то,что вас интересует
*Так же,педагоги,не просто учителя, которые вас учат,но и люди,советчики,
которые могут дать очень много дельных советов,которые могут разрешить какую-либо ситуацию.
*Школа поразила своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и их родителями.
Поверьте,если вы из разряда: 9-классник или 11-классник,то в центре "Студиум+" вас подготовят на высшем уровне. Но не забывайте,все зависит и от вас,от вашего желания быть грамотным и образованным человеком.
Образовательному центру "Студиум+" хочу выразить благодарность за труд, терпение, неподдельную любовь к профессии учителя и искреннее отношение к нам,детям. Уважаемые педагоги,спасибо Вам за прекрасную обстановку,за те знания,которые нам дали,вы,действительно,любите свою работу и делаете всё,чтобы ребенок был вовлечён в ваш предмет.Это дорогого стоит!Всего вам наилучшего!
Отличная школа! Водила дочку н а подготовку к школе и развивашки, а старшего на английский и рисование. Всем очень довольны. Уровень на высоте! Все педагоги профессионалы и очень чуткие к детям, радует отношение начальства к клиентам.
Замечательный центр! Ребенок посещает его с удовольствием. Грамотные педагоги, очень хорошая подготовка к школе, много творческих направлений, доброжелательная атмосфера! Рекомендую!!!
Очень душевная атмосфера, доброжелательные учителя.
Дети ходят с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Мы в восторге от подготовки к школе! Здесь действительно учат читать, изучают математику, окружающий мир, английский язык. Группы - строго по возрасту - с 4, 5, 6 лет. А работают с детьми на подготовке к школе три учителя начальной школы, и каждый ведет свой предмет. Атмосфера очень доброжелательная! Ребенок научился многому, у нас здесь появились друзья (и у ребенка, и у родителей)) Рекомендуем всем!