Поиск
Маршруты

Studio Arttess

Обзор
Фото
27
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
K
Ksuha K.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Лучшая студия в Минске! Объездила море разных, но только тут смогла добиться необычайного успеха!!! Помогли поступить в университет, подняли уровень рисунка и живописи. Учителя ( Ярослава и Вера ) очень вежливые и внимательные, всегда подходят и помогают! Замечательные ребята, в студии всегда весело и уютно Всем советую, не пожалеете!
Н
Наталья Кудинова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Моя история в студии ARTTESS. Мечтала рисовать, но из-за повседневных дел и напряженной работы не могла найти время для реализации своего желания.Подрос ребенок. И я решилась в очень взрослом возрасте. Выбирала студию по представленным работам учеников на сайте и инстаграм. Поняла это мое. И я занимаюсь у основателя студии-Моя история в студии Arttess: Мечтала рисовать, но из-за повседневных дел и напряженной работы не могла найти время для реализации своего желания.Подрос ребенок. И я решилась в очень взрослом возрасте. Выбирала студию по представленным работам учеников на сайте и инстаграм. Поняла это мое и просто пришла! Занимаюсь в ARTTESS уже 6 лет. Благодаря педагогу Таисии я получила профессиональный опыт, Она профессионал как в искусстве, так и в преподавании. Постоянно развивается сама , участвует в международных выставках и в Беларуси , проводит мастер классы. Прекрасно владеет разными видами техники рисования и видами красок- акварель, масло, гуашь, акрил… Внимательно проводит занятия как со взрослыми , так и с детьми. Умеет поддержать и тонко чувствует ученика, придает уверенность творчеству каждого! Для чего я занимаюсь? Моя жизнь прибрела новый смысл и наполненность , заиграла новыми красками и светом.
Eva Inn
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Мне 12 лет хожу на детские занятия к преподавателю Вере Артемовне. Очень нравится, что мы делаем серьезные работы на больших форматах. Учат академическому рисунку и всем техникам, особенно акварель.
1
А
Анжела И.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Совершенно уникальная студия с профессиональным подходом. Спасибо, что вы есть, ни разу не пожалела что пришла)) Так деликатно, профессионально и с душой! Спасибо Вам
1
Дарья Масалович
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Обьяснили технику акварели и не только можно сказать с нуля. Обьясняют понятным и доступным языком. Хожу уже 3 года студия реально классная)
1
Фотограф Валерий Невмержицкий
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Уже давно наблюдаю за этой школой и могу с уверенностью сказать, что в самое ближайшее время я всё-таки приобрету абонемент на обучение здесь! Лучшая школа Минска! Недавно открылся третий!!! филиал в "Луче"(станция метро Парк Челюскинцев).
Полина Зуева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Очень хорошо учат рисовать и хорошие преподаватели
Е
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отличная студия, прекрасный преподаватель)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2