Я часто ходила в салон Studio 61 к парикмахеру Марии Николаенко и на маникюр к Александре. Персонал всегда был дружелюбным и профессиональным. Мария отлично сделала мне стрижку, внимательно выслушала все мои пожелания.Но были и минусы. В салоне иногда царил хаос. Одна клиентка несколько раз перезванивала, чтобы записаться на реснички, а когда пришла, ее заставили ждать. Из-за путаницы ей не сделали маникюр вовремя.Также были
Посетив салон Studio 61, я была впечатлена высоким профессионализмом и вниманием персонала. Маникюр и шугаринг, выполненные Александрой, поразили своим качеством и аккуратностью. Парикмахер Мария Николаенко проявила исключительное мастерство, воплотив мои идеи в безупречную стрижку.
Отвратительная организация работы!Была дважды в этом салоне на маникюре и один раз на ресничках. Запись на реснички мне переносили, потом трижды ещё звонили с просьбой подвинуться по времени. А сегодня я была записана на маникюр и когда пришла, меня попросили перезапиаться на другой день! Они,видетели, составили запись так, что на клиента выделили по 1,5 часа и поэтому со мной не успеет мастер отработать. После меня всю запись начали двигать и просить клиентов подойти попозже. Сказать что я в бешенстве-ничего не сказать!!! Я могу позволить маникюр только в выходные, в будни просто не успеваю. И теперь целую неделю я должна ходить с пошарпонным и отрощим маникюром! Ужас! Не рекомендую и сама больше никогда в эту студию не пойду!