Отличная парикмахерская ‼️
Ездим всей семьёй сюда, ребенок 4 года, не любит стричься, нас нигде не брали на стрижку, но в этой парикмахерской к нему нашли подход,и уже второй раз наш ребёнок выходит красавчиком.
Тут же стрижётся и наш папа , ему тоже очень нравится работа мастера.
Ну и я решилась на подстрижку и окраску, Элеонора профессиональный мастер, сделала отличную стрижку, по моим пожеланиям, выравнила цвет волос, сделала уход, результат превзошёл все мои ожидания, цвет волос получился насыщенный, волос ухоженный и блестит. Я в восторге, даже муж сказал, что никогда таких красивых волос у меня не видел!
Еще сделали брови(коррекцию,форму, окрашивание) , очень хороший образ получился.
Очень рады Вашему открытию 💪✊
Все услуги на высоте, стрижемся всей семьей🔥🔥🔥 по Калуге мало уже где мужскую стрижку делают ножница, в основном машинкой, а после нее волосы к верху. По этому рекомендую ✊ после стрижки ножницами волос растет в нужном направлении😉
Так же рекомендую сходить на покраску, плюсов много:
Помогли с верным выбором цвета, краска после при мытье не смывается, подушки чистые😀
Вообщем рекомендуем✊🔥🔥🔥
Отличная парикмахерская. Вожу детей только сюда. Дети в восторге. Мастер очень вежливый, быстро нашёл подход к детям. Всегда быстро и аккуратно. Приятная атмосфера! Всегда чисто и уютно! Советую всем!!!
Работают прекрасные ребята , очень приветливые и отзывчивые , пришла подстричь кончики , ушла с кучей впечатлений , сделали скидку в честь нового года и подарили подарочек. Спасибо большое ❤️
Побывала в недавно открывшейся парикмахерской на ул. Хрустальная 56. Мастер Элеонора выполнила стрижку по всем моим пожеланиям, я осталась довольна. В салоне уютно и хорошо. Рекомендую к посещению🤗👍
Отличное качество работы! Стрижемся всей семьей. Парикмахерская старая, а вот мастера новые. И интерьер преобразился, и совсем другой уровень обслуживания. Очень надеюсь, что ребята задержатся здесь надолго!
Делала в салоне мелирование у Элеоноры. Результат мне понравился, все мои пожелания были учтены. Мастер использует современные техники и качественные материалы. Цены приемлемые.
Была впарикиахерской Studio 56 глазам не поверила что было раньше и теперь все изменилось начиная со входа появились долгожданные ступеньки , а самое главное какой мастер своего дела столько теплоты и душевности и радости от ее работы и качества ушла с прекрасным настроением советую всем от души. Элеоноре большое спасибо и всегда быть с нами
Отличный салон, приятная атмосфера, Мастера своего дела , я Очень довольна, буду ходить только сюда, и всем рекомендовать. Спасибо за то что появилось такое отличное место
Сегодня посетила данную парикмахерскую прям в моем доме, девушка Элеонора очень вежливая,работу выполняет на все 10 баллов, убирала сегодня жжёные волосы, так Элеонора все рассказала про восстановление все в мельчайших подробностях, стрижка выполнена прям профессионально, спасибо большое за такую красоту 💋
Сегодня я посетила впервые парикмахерскую Studio 56. Была очень довольна обслуживанием, приятной атмосферной обстановкой. Всё так уютно и по домашнему. Мастер Элеонора делала мне окрашивание в нескольких техниках, получилось 🔥. Результат меня очень обрадовал, советую посетить однозначно 👍
Качественная и профессиональная работа. Я просто в восторге от моей нового цвета волос они выглядчт прекрасно . Я никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо. Спасибо за вашу работу
очень хорошее и приятное место
спустя столько лет доверилась и не пожалела
думала у меня ужасные испорченные волосы,а оказалось не так страшно, так еще и мастер своего дела Элеонора сделала еще лучше, у меня никогда небыло такой классной прически,так еще волосы просто стали в прекрасном состоянии
всем советую, не пожалеете !!!!
Отличная парикмахерская, профессиональные мастера. Мастер Мурод профессионал своего дела. Чисто, уютно, светло, душевная обстановка. А главное адекватные цены. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо!
Я довольна 👍
Мастер сразу поняла, что я хочу! Получилось то, что нужно 😀👏 Знает о волосах всё! Подобрала профессиональный уход за моими пористыми, худенькими, пушистыми волосами🙏 Рекомендую 👌❤️
Посещала данную студию,делали окрашивание и стрижку каскад.Очень понравилась атмосфера в салоне,так уютно и по домашнему.Внимательная мастер Элеонора учла все мои пожелания и я осталась довольна).Парикмахерская сильно изменилась в лучшую сторону с новыми хозяевами.Это радует!!!💫💫💫💫💫👍👍👌
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о салоне "studio 56" Хочется отметить высокий профессионализм, добросовестное отношение к своей работе!
замечательные мастера Элеонора и Мурод, мастера которым действительно можно доверить свои волосы и волосы ребёнка!
Мастер, Мурод стриг сына, очень хорошо поладил с ребёнком )
Однозначно рекомендую !
Очень хорошо что на нашей улице работает такая отличная парикмахерская.Мастер внимательный,компетентный ,общительный.Осталась довольна его работой,в салоне чисто и уютно.
Пришла, записалась и поехали😀 Парикмахер Элеонора посоветовала сама мне стрижку и я хотела ещё миллирование, получилось огонь. Элеонора внимательная, общительная, а главное любит свою работу и у неё получается. Обстановка уютная. До этого были парикмахеры, но даже чёлку не могли хорошо подстричь.
Посетил парикмахерскую Studio 56. Был приятно удивлен атмосферой салона) внимательно выслушали мои пожелания по стрижке, всё сделали в лучшем виде, как я и хотел. Место однозначно рекомендую к посещению👍👍👍👍👍
Посетили данную студию, остались впечатлены работой мастеров, аккуратным и бережным отношением к каждой пряди) внутри тоже уютно и светло, а это играет большую роль для меня. Одним словом 💫💫💫💫💫
Побывал в студии, делал модельную стрижку, остался невероятно доволен результатом 👍💥 приходите, останетесь довольны. Внутри и снаружи всё сильно изменилось (прям небо и земля) хозяева новые молодцы 👍, как всё преобразили.
Всем советую приходите, не пожалеете.
Очень понравилась студия!Элеонора профессионально сделала биозавивку, проконсультировала по уходу за моими волосами после проведения данной процедуры. Рекомендую посетить данный салон!
Был данные "СТУДИИ 56" Стригся у мастер мужского мастер профессиональный знает своего дело поможет выберет то что вам подходящий прическу я осталось очень довольно прихожу ещё однозначно и советую всем не пожелайте
Огромное спасибо Элеоноре за её высокое мастерство, позитив и доброжелательное отношение. После визита к этому мастеру уходишь не только с ухоженными волосами и красивой причёской, но и с хорошим настроением.
хотелось бы выразить огромную благодарность и низкий поклон за то,что вы,в очередной раз,не остались равнодушны и посетили наш пансионат для пожилых людей и привели в порядок наших дедушек и бабушек,бесплатно от вашего доброго сердца.Все очень довольны.Большое человеческое спасибо от всех нас. Елена.
Очень довольна и работой,и советами,и атмосферой в парикмахерской данной!огромное спасибо и желаю удачи процветания дружелюбных соседей и благодарных клиентов!!!!
По совету знакомой посетила студию 56 по ул. Хрустальная. Даже не ожидала такого преображения этого места! Это восторг, что было и что стало) 👍💫👏очень довольна работой, делали мелирование на короткие волосы. Всё тщательно, скрупулёзно. Результат🔥😊
Отличное место. Мастер Элеонора, выполнила все предпочтения по стрижке. Еще и подсказала, как ухаживать за волосами, чтобы были здоровыми и крепкими. Спасибо за ваш труд
Хочется сказать спасибо Элеоноре за профессиональную работу. Очень хороший мастер. Добрая, красивая и очень качественно делает стрижку. Умеет и стрижку и покраску волос. Спасибо.
Уютная атмосфера. Мастер Элеонора внимательная,доброжелательная и замечательный мастер. Мы рады что у нас на районе появился такой салон куда хочется ходить.
Спасибо Элеоноре за внимательность, умение общаться с клиентами, профессионализм! Прекрасно подстригла мою дочь и меня! Дала очень много советов по уходу за волосами. Мы остались довольны!!!
Уже 2 раза посетила салон.так же привела внука.очень довольна обслуживанием.доброжелательные ,внимательные и знающие свое дело мастера.очень рекомендую