Изначально мне очень понравилось место, где находится салон. Рядом остановка автобуса и есть парковка для автомобиля. Затем я была приятно удивлена результатам массажа спины. Во время массажа Оксана использовала какое-то эфирное масло. За 2 нелели у меня ушло 2 см в талии. Ещё я попробовала на себе Ароматач массаж с эфирными маслами. Уже после одного сеанса я почувствовала прилив энергии. Это то, чего мне как раз не хватает весной. Обязательно продолжу эти сеансы.
Вчера была у Оксаны на скульптурном массаже лица. Это просто бомба. Мой второй подбородок просто "растаял". Процедура не должна была быть приятной и, возможно, могла быть немного болезненной. О, Оксана настолько чутко, цепко и профессионально перебирала мои мышцы, фасции, работала глубоко, но терпимо, так, что больно не было, а было очень приятно. Особенно когда она разогнала лимфу на шее, на груди, просто и невероятно. Низ лица со стороны шеи слегка болезненнен сегодня, но гиперемии нет, ни отеков, ни синяков. Это просто потрясно. Не придется колоть липолитики!! Я даже своей рукой ощущаю, что подбородок подтянулся и овал лица выровнялся. Я уже записалась на повторную процедуру. Лучше брать комплекс, постараюсь отходить хотя бы пять процедур, если позволят финансы. Молодость и здоровье идут рука об руку. Мне захотелось обращать на себя внимание, заниматься собой, своей внешностью и своим внутренним миром. Удивительно, что застой лимфы в шее и лице, груди так сильно влияет на наше самочувствие.
Давно перестала делать гель-лак, хочу попробовать у Оксаны японский маникюр. Записалась на следующую неделю. Напишу обязательно, как будут выглядеть руки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Курс скульптурирующего массажа лица стал для меня настоящим открытием! Результат реально заметен уже после первой процедуры. После курса мое лицо стало выглядеть более подтянутым и свежим, исчезла лёгкая отечность, а кожа приобрела здоровый цвет. Рекомендую всем, кто ищет эффективный способ ухода за лицом и хочет побаловать себя. Однозначно стоит посетить!