Дома хлипкие, из самых дешёвых материалов. Трубы текут, шумоизоляции нет, двор ужасный, мусор не убирают. Большинство квартир куплены москвичами, никто не проживает. Не советую
Не пойму кто пишет такие плохие отзывы.....возможно это конкуренты! Купили квартиру в 2020, поэтому есть опыт проживания. Отвечу по пунктам. 1. Звукоизоляция. Дом монолитный, а не из газо и пеноблоков. Поэтому звукоизоляция хорошая! Конечно слышимость есть, но минимальная.
2. Воду и свет не отключают, может бывают какие то разовые случаи, но это везде так.
3. Подъезд к дому. Если ехать на прямую от развилки глобуса, то там асфальт и ни каких ям нет. Плюс открыли дорогу к Иллидиуму и по ней тоже можно доехать до нашего дома. Если объезжать через дворы справа, то там часть дороги из плит и конечно это не очень комфортно, но там мало кто ездит. 4. Офис. В офисе всегда берет трубку девушка, зовут Ася (Асия) всегда поможет и подскажет. Даже на сделке нам помогала, так как риэлтор все перепутала. 5. Проводка. Мы переделывали проводку, так как нам было не удобно, как проложил застройщик. А так все работало.
6. Лифты. Грузовой лифт пустили через месяц после сдачи секции, пассажирский пустили позже. Лифты работают всегда, проблем нет. Однажды в лифте разбил кто то зеркало, но это претензии уже к людям.
Подумайте хорошо, прежде чем покупать квартиры от данного застройщика на Гусева. То проводку косячную ставят, то оборудование на новом лифте бракованное, то насосы неверно установлены.... В результате домой поднимаешься пешком, сидишь без света, без воды. Дорога к дому грязевое болото. Окна отвратительные, дует, текут. Жителям постоянно приходится звонить/жаловать/ писать претензии, привлекать СМИ. УК также работает, на отвали. Даже на замену лампочек почти на всех этажах в подъезде приходится оставлять несколько заявок, хотя такие моменты вообще жильцы должны не замечать.
Отзыв дополняю: через полгода вновь повторяется история отключения воды каждый вечер.