Итк,строгий режим,заехать на территорию целый квест,и в глаза посмотрят и карманы проверят,пропуск,штрихкод,сканер,короче Радио Жуть на Кошмар Эфм.Скоро будем анализы сдавать чтобы на приём к барину попасть.
Хорошие спонсоры, на праздники закупают подарки. В 9 садике сделали на кухне вентиляцию. Готовят поменять эл.плиты и шарочные шкафы. Отсыпают улицы, и многое многое другое.
Неплохая организация, но з.п. оставляет желать лучшего, руководство среднее, спец одежда как в большинстве плохое и мало, ДМС отсутствует или за свой счёт. В общем для передержки довольно неплохо, а может и приработаетест.
Вам бы свалить с этого района чтобы на отливах уличных посадки любые не делать!Люди закрывайте погрузку т.к она использовалась при работе шахты прум а вы работаете откр.способом ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ без ВАШЕЙ ПЫЛИ Услышали???
Само здание эстетичное.Работники с желанием утром идут на работу,прилично одеты,бросается чистота в глаза.внутри здания не была.Думается,что и там порядок.
Кому как, а мне нравится. Как и в любой работе есть свои минусы и свои плюсы, по этому ни могу сказать что прямо супер, но и не могу сказать что "фу"!!!
Надёжная компания, хороший коллектив,работаю давно на предприятии, всегда возможен корьерный рост,
6
2
Горожанин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Предприятие со своими порядками и устоями... Весьма своеобразное, но при всех казалось бы минусах ( не будем их озвучивать ) есть один очень большой плюс... У вас ВСЕГДА будет во время оплачиваема работа. В современных реалиях это дорогого стоит.
В одном месте миленько порядок навели остальное загадили и ещё такое впечатление что правил дорожного движения
Ни кто не знает или слепые знаки не видят
Вообщем не плохая организация, но директор Юрий Викторович порой слишком доверяет своим замам, не желая разбираться самостоятельно в ситуации, особенно это касается нижестоящего персонала, в итоге теряет ценные кадры...
Предприятие загадившее большую часть города,я не вижу ни каких плюсов в соседтве с предприятием загадившим экологию нескольких населённых пунктов. Мрак