Хороший магазин, большой выбор товаров. Приветливые и грамотные продавцы, при необходимости помогут и всё объяснят. Только у вас адрес указан не верно)) Озерная 2 Д
Расписания работы нет. Всегда едешь не знаешь работают или нет, особенно в выходной после 15.00. Раз приехала в 16.00 - все закрыто. По какому расписанию работают непонятно!
Хорошо что они есть рядом с моим строящимся домом, но, с-ка, дорого. Цемент в полтора раза дороже чем в Леруа . Покупаю только если надо что-то срочно, о чем забыл когда ехал из города или что-то незначительное.
купил там строительную смесь Терракот.ОНА ДОЛЖНА ХРАНИТСЯ В СУХОМ И ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ.а не на улице под сеткой. В следствии чего смесь была комками и её пришлось растирать вручную и просеивать перед преминением.