Хотел записаться на процедуру, чтобы привести в порядок ногти. Позвонил в студию, с администратором мы договорились записать меня на вечер (примерно через 6 часов с момента разговора).
Успешно записался и продолжил заниматься своими делами. НО через 10 минут получаю звонок из этой же студии:
«У нас тут сейчас клиент и после него будет окно 5 часов, мастер уже не хотел бы возвращаться на работу сегодня вечером после этого клиента, поэтому на сегодня отмена и больше записей на сегодня мы принимать не будем»
Хорошая парикмахерская, мастера мне понравились, есть предварительная запись. Всё чисто, зал достаточно большой. По живой очереди можно и 30-40 минут запросто прождать.
Сделали покрытие гель-лаком с нарушением технологии (не был нанесен праймер и базу так мало и местами нанесли, будто она заканчивалась). Через неделю лак легко снялся со всех ногтей, будто это обычный лак. Переделывать или возвращать деньги отказались, так как гарантия 3 дня. Но гель-лак не может просто так слезть спустя 7 дней! Обманывают людей!