Прекрасное место. Удобное расположение, приятная атмосфера. Благодарю мастера Лизу за прекрасную работу! Внимание, деликатность и профессионализм выше всяких похвал. Рекомендую.
Хотела бы поблагодарить стилиста Екатерину за прекрасную работу и профессиональный взгляд. Я очень довольна стрижкой , которую она предложила, и мой новый стиль всем очень понравится. Я нашла своего мастера ! Екатерина, большое спасибо!
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2021
Отличный подход. Стилист Ольга посоветовала мне новую крутую стрижку, обосновала, почему мне она подойдет, порекомендовала стайлинг.
В том числе благодаря мастерству стилиста , волосы секлись меньше обычного. Жаль, что она больше не работает. Очень талантливый специалист. Обновляла стрижку уже у другого мастера, тоже на хорошем уровне.
В салоне используется профессиональная линейка средств.
На фоне играет приятная музыка.
Интерьер в стиле лофт также неплох)
Отличное место. Спокойная атмосфера. Спасибо Иванне за хорошую работу 😘, отличный мастер приду ещё.
Только я вроде записывалась еще на уход и укладку, так и не поняла все было и я не заметила или забыли ...
Мне понравилось. Показала мастеру Ирине подборки из пинтереста, она сразу все поняла и сделала все на 10 из 10ти.
В салоне комфортно, приятный администратор, кофе, чай.
Тот редкий случай, когда вернусь снова.
Ну.... тут я стригусь уже давно) но только у одного мастера)) анатолий свое дело знает!)) рекомендую. Ценник конечно не низкий... 2 рубля вынь да полож! Жена тут стриглась один раз, ничего сверх такого, но придраться не к чему, ровно красиво. Кто может позволить себе стрижку от 2.000 рекомендую.
Тактичные в общении сотрудники, приятная атмосфера и профессиональные мастера своего дела, вкусный чай :^). Чисто, стильно, быстро и качественно. Смогла довериться полностью
Обожаю это место. Великолепная атмосфера, очень внимательные мастера, профессионалы своего дела. Вкусный кофе и классная музыка. Прихожу, как в гости к любимой бабули :)
Вчера была на сложном окрашивании у топ-стилиста Лилии на чистых прудах. Планировала сделать балаяж с бликами. Как на прикрепленном фото модели. В итоге получилось совсем не то что было на фото-примере и практически ничего не изменилось с моими волосами (см. фото до и после). Вместо растяжки и баллаяжа получилось какое то еле заметное мелирование по всей длине и высветленные прядки в неподходящем месте на челке.
Процедура длилась с 10 до 15 и стоила 15 000 р.
После окрашивания меня пытались убедить что всё хорошо получилось.
Я осталась недовольна.
Не рекомендую идти к данному мастеру на балаяж или растяжку цвета.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, стрижка сопровождается приятной беседой, чувствуешь себя в руках профессионала и не сомневаешься в конечном результате