Очень хорошее место,где можно расслабить. Много хороших тренеров особенно интересно у Вике Кулаковой, очень интересно проводит тренировку И ещё нравиться ходить на зумбу у Алёны весело. Минусов нет ,так держать. Продвигайтесь вперёд и открывайте новые студии
Крутая студия! Каждый раз хочу с утра, заряжает на целый день!!!
Доброжелательные администраторы, профессиональные тренера. Нравится индивидуальный подход к каждому занятию! Всегда всё подскажут и скорректируют, если что-то не получается. Советую! ❤️
В студии комфортно. Разные тренеры, поэтому можно выбрать себе по душе. Нравится формат таких занятий: группы до 12 человек, длительность 55 минут, сконцентрированы на определённой зоне тела или проблеме тела, например, спина или общая гибкость.
Обожаю stretch house, это действительно место женской силы и здоровья ❤️
Особенно нравится ходить к Марии Волковой на пилатес и аэрострейчинг 🧘💕 Грамотный подход к тренировкам и как человек очень приятная девушка 🤭
Мне нравится эта студия, здесь царит супер позитивная атмосфера 😊Хожу сюда с удовольствием, особенно к фитнес-инструкторам Марии Волковой, невероятная девушка с идеальной фигурой, инструктирует по каждому движению, чтобы тренировка была максимально эффективной, ведь это очень важно, от и до. Алёна Чаплыгина, её позитивный настрой заражает)) Поправит, если нужно, покажет и расскажет, всегда учитывает желания своих подопечных)) Виктория Захарова классный тренер!!! Мотивирует своим позитивным настроем, после тренировок всё горит👍😊!!! Рекомендую это место от всей души 😘
Очень уютная студия. Больше года хожу на разные направления. Любимый тренер Мария и аэронаправление. Маша очень чуткая и приятная, мягко направляет, понятно все объясняет и показывает.
Нравится заниматься в такой приятной атмосфере 🙌🏽
Мало того, что студия красивая, так и тренеры создают классное настроение и программу на тренировках, после чего я вижу результат 🔥
Обожаю тренера Валерию П., ей отдельное спасибо за подход и внимание на тренировках! 😌
Отличная студия! Очень нравится, что группы небольшие, комфортно заниматься. Тренерский состав классный, всегда очень внимательны, следят за правильностью выполнения упражнений, корректируют при необходимости. Ну и главное это, конечно, результат который я достигла занимаясь в студии (совместно с питанием разумеется😁): с августа 2023 минус 13 кг.
Отличная студия, с удовольствием хожу на каждую тренировку! Атмосфера очень комфортная, все девушки- тренера очень приветливые) Нагрузка на тренировках очень хорошая, чтобы прочувствовать все группы мышц)) Очень нравится разнообразие направлений, приятно каждый раз пробовать что-то новое) Очень простое у удобное приложение для легкой записи на тренировку)
Отличная студия! Особенно хотелось бы отметить тренера Эвелину Левееву. Позитивный настрой и профессионализм мотивируют посещать тренировки снова и снова!
Выбирала фитнес-студию из множества других, сразу привлекло расположение, близко к дому, удобное приложение, через которое можно самостоятельно записаться или отменить тренировку, безумно вежливые, профессиональные девочки тренера, приобрела абонемент и очень рада! Рекомендую на все 100!❤️
сегодня (13.01) были с подругой в студии впервые, ходили на тренировку "аэрострейчинг" (тренер Алена). очень внимательный тренер и тренировка 🔥. также хочется сказать отдельное спасибо девочке администратору, которая вела меня с самого первого моего звонка до приобретения абонемента. студия сама по себе очень эстетичная, красивая и чистая (носочки остались белыми😃)
Лучшая студия, девочки-тренеры и администраторы очень хорошие, вежливые и общительные. Прекрасная атмосфера, тренировки замечательные, виден результат. С радостью прихожу в студию и ухожу довольная.
Прекрасная студия - чисто, уютно, атмосферно! Можно сделать крутые фотографии с неоновой подсветкой с тренировок. Администраторы - душки, помогают в любом вопросе 🥰 Тренера - отдельная любовь - каждый раз дают разные упражнения, занятия проходят комфортно 👍 особенно нравятся занятия у Виктории и Анастасии!
Занимаюсь уже больше полугода в этом чудесном месте. Красивая студия, комфортные спортивные залы со всем неоьходимым оборудованием, прекрасный персонал и тренеры ❤️
Хочу сказать огромное спасибой всей команде! Теперь это моя любимая студия) Максимально комфортно заниматься, классные тренировки по утрам, менеджер помогла подобрать оптимальный для меня абонемент с комфортной оплатой! Рекомендую от чистого сердца))
Занимаюсь в этой студии 5 месяцев, и только одни приятные ощущения! Прекрасные тренеры -девушки и администраторы, атмосфера, занятия, обстановка, уют, отношение и тп! Минусов вообще не вижу) Спасибо Вам большое за все!
Давно искала студию рядом с домом и вот оно, наконец!
Нравится всё, начиная от стиля оформления студии и заканчивая профессионализмом и отдачей тренеров!
Тебе всегда уделят внимание и направят!
Хожу в студию не только для физического здоровья, но и наполняюсь энергией и атмосферой🤍🦋