Дорогие работники Stradivarius. У вас же чисто магазин цена ≠ качество, обслуживание, а тем более ВНЕШНИЙ ВИД МАГАЗИНА. Я конечно понимаю, что есть люди свинки, которые просто все бросают, не убирают. Но вы же должны это все убирать, складывать и поддерживать хоть элементарную чистоту. И это я не говорю про гору джинс на столе, а про тапки, которые у вас валяются в разных частях зала. Передо мной шли люди, которые спотыкались об обувь, которая практически вся раскидана, белые вещи валяются на пыльном полу. Зачем вы из магазина с достаточно недешёвым ценником устраивайте базар? Вы получаете зп, это Ваша работа следить за порядком и презентабельностью Вашего магазина. И да, так не во всех магазинах. И да, все можно успевать убирать. Просто начать выполнять свою работу. К сожалению, это не только в Грине, но и в Дане. У вас массовая забастовка? :)
Качество огонь!Персонал ужасный.Грубое,хамское,посредственное отношение.Девушкам не важны продажи,а лишь сквернословие и
побыстрее выгнать с магазина,никогда нет нормальной к онсультации по товару,все разбросано,неаккуратно.Под закрытие магазина начинают давить морально,не дают подумать о выборе.