Лично мне понравилось. После долгой дороги заехал, стоянка большая, есть продуктовые и сувенирные магазинчики. Туалет чистый 30 рублей, в душе не был не чего не скажу. В кафе все по домашнему, ассортимент большой, брал суп с лапшой и шашлык из свиной шеи ( мясо нежное, сочное в меру жирненькое как и должен выглядеть шашлык) оценю на 5 из 5.
Бываю здесь довольно часто. Очень нравится все. Номера чистые , уютные! Меню просто супер. Хорошие, приветливые люди всегда рады помочь даже в мелочах. Бесплатная парковка(даже для грузовиков). Все не обходимое есть для отдыха . Рекомендую всем!!!!
Привет всем "скитальцам" и "бродягам", по нашей необъятной земле.....
Что вам сказать? Парковка есть, места много, хватит и шторам и бочкам и габаритам и одиночкам. Найдётся место и маленьким))) как кормят? Кормят хорошо, даже вкусно. Места не так много в кафе. Но.... всегда найдётся. Заезжать, отдыхайте и наполняйте организмы калориями))) всех с Наступающим, гладких и родных дорог и поменьше идиотов на пути.