У Юлии очень сильные и уверенные руки. После сеанса выхожу в легкости! Обожаю массаж с ней и с удовольствием всем знакомым рекомендую.
Регулярно прихожу на классический массаж на всё тело. Поправила искривление спины при помощи массажа с ней и дополнительно занималась пилатесом.
Юля внимательна к проблемным частям, которые сильно забиты, уделяет им достаточное внимание.
Пробовала ещё массаж лица. Очень понравился. У меня есть регулярная проблема с зажатием межбровной части и скул (ношу брекеты). После сеанса появилось ощущение легкости и расслабленности этих мышц.
Еще радует, что записаться к ней можно даже на самое ранее утро до начала всех дневных дел.
Хочу выразить благодарность, Юлии, за её профессиональную работу. Комфортная обстановка, уютно, удобное расположение. Все на достойном уровне. Юлия, профи своего дела, коммуникабельная, тактичная и вежливая девушка. Одни положительные эмоции от общения и процедуры. Целую её ручки, она супер.
Очень удобное расположение , всегда есть место для парковки.
Уютный кабинет. Это что касается местоположения.
По процедуре. Это самый лучший массаж в городе , это 10000%! Если вы попадете хоть раз к Юле на массаж, вы будете возвращаться всегда !