Приехал через 40 минут после открытия по регламенту этой конторы. Электрика не было на месте. Был приёмщик. Сказал приезжай через час. Приехал через час, электрик сказал принимать не будет. Заехал в другой сервис через пару километров, приняли. Надо было прочитать ошибку. Дело 5 минут. Заслуженная 1 звезда
Заехал на шиномонтаж, но так и не попал. Открытие в 8.00, прождал до 8.20 так ни кто не появился. Позвонил по телефону указанному на воротах, абонент недоступен. Был понедельник, может поэтому людям тяжело приходить на работу вовремя.
Покойный Деревяшкин, построивший это здание так и не смог его узоконить, новым владельцам как то удалось. Россия, у классиков найдёте этому явление название.
Грамотные мастера. В здании есть автомагазин. Бывает, что заняты все подъемники. Лучше записываться заранее. Мало свободного места для ожидания, как для машины, так и для водителя.