Хочу оставить отзыв, но не именно по Советской. Столкнулись недавно с ситуацией, когда указав на то, что сыр был кислым, бармен положил его обратно на витрину, предложив взамен другой, но и тот имел запах кислятины- и также благополучно отправился обратно на витрину. Удивлены!!! Не то слово!!! Ещё и выговор получили, что мы не имеем право обнюхивать товар. Ну тогда обнюхивайте сами каждую смену, так как такая продукция имеет свойство задыхаться под пленкой и в контейнере, а покупатели прийдя домой, желая насладиться пивком с сыром, который может быть очень хотели- сильно огорчены и везти обратно далеко. То же самое можем сказать и об арахисе в контейнерах.
В остальном- всё супер) ассортимент пива хороший, цены- норм) оформление и атмосфера- прекрасные)
Одна из лучших пивнушек. Всегда чисто, персонал очень доброжелательный. Пиво свежее, ассортимент внушительный. Хотите душевно посидеть и насладиться пивом, заходите!
Обстановка хорошая, ассортимент большой. За это две звезды. Но на этом положительные моменты заканчиваются. То что после Стоп Крана на унитазе поселитесь - это гарантировано. У меня два из двух. Два раза был и два раза одинаковый результат. Последний раз ещё и с супругой, у нее так же. А до этого коллеги с работы ходили, проболтались о последствиях Стоп Крана, но не придал этому значения. Так что, думайте.
Обстановка прикольная.
Но на пиво которое не в розлив большая наценка. Тот же козел в жб 140₽, в то время как в той же пятерочке рядом жб козела светлого 70₽
Помещение небольшое, но есть место, где можно посидеть, так что это не просто магазин разливного пива. Неплохой выбор разливного пива, есть крафт на разлив. Снеков тоже достаточно, можно найти на любой вкус. Представлено крафтовое пиво в банках и бутылках, что крайне редко встречается в Йошкар-Оле.
Топовое заведение города, давно хочу туда устроиться работать, но пока не берут, видимо очень высокие требования. Качественное пиво, адекватные цены. Особенно шикарен парень с выбритыми висками: наливает одновременно по 30 бутылок, шустро все оформляет, рассчитывает, ещё и шуткой поднять настроение может. Вероятно с такой отдачей в работе его скоро возьмут в долю всего бизнеса. Ну, по крайней мере я бы так поступил на месте владельцев.
Ну с пивом в марий эл прям проблема, то есть вообще пить нечего, и это не проблема заведений, хотя, почему не проблема, они же сами ассортимент подбирают
Хорошее место! Яблочный сидр оказался вкусным за вполне приемлемую (даже дешевую) цену. Атмосфера приятная, музыка хорошая.
Удобно, что внизу можно купить напиток и выпить его наверху.
Был проездом в горрде Йошкар-Ола и зашёл в данный магазин. Отмечу большой выбор пива, продавец хорошо знает товар, все рассказал и помог с выбором. Большим сюрпризом была возможность посидеть за столиком, у нас в городе ничего подобного не видел. Из разливаек самое лучшее что посещал и по выбору и по атмосфере, по факту можно отнести к бару
Вчера зашли с подругой в салон первый раз и нам очень понравилась обстановка в салоне. Бармены приветливые и знают свою работу, предложили нам установить приложение и посоветовали пива и закуски, а так же мы получили подарок за установку приложения 1л и было очень приятно☺ В общем нам всё понравилось и я думаю мы будем сюда заходить 😉
Фото конечно очень старое)))
В стоп кран заглядывали уже не раз. Что очень нравится можно посидеть или взять с собой пива на розлив, также хороший выбор закусов. Приятный продавец. Знающий свой товар