Отель впечатлил своим расположением и видом . Высоко на горе , с потрясающим видом на бухту Каша и остров Кастолоризо. Без машины туда добраться будет сложновато. Номер у нас был с индивидуальным бассейном . Белье чистое, удобства все работали . Питание завтраки , достаточно вкусные . Так же вечером один раз мы поужинали в отеле, очень вкусная европейская кухня. От души рекомендую к посещению этого прекрасного места !!!
Ой, ну это был кайфовый опыт. Отель чуть в стороне от остальной движухи, но как там красиво!Номера с личными бассейнами, дружественный персонал, парковка. Кстати, до отеля 2 дороги)Рекомендую ехать ближе к морю, а то через город горки под 90%-страшно))В городе слишком шумно, а в этом отеле мы так прекрасно вчсыпались. При чеп мы жили вчетвером в 1 номере. 3 взрослых+ребенок. И отель пошел на встречу на такой заезд и не взяли доп.плату. Инфинити бассейн на закате- отдельные слова восхищения!
Очень хороший небольшой отель с шикарным видом, есть открый бассейн, ресторана, очень дружелюбный персонал, кормят вкусно. Включён только завтрак. Но на крыше очень уютный ресторанчик. До моря 2-3 минуты на машине. Минутах в 15 есть яхт клуб. Берите номер с джакузи не пожалеете, панорамные окна с видом на бухту. Из минусов кондиционер слабоват, шампунь плохо мылится, но это не значительные мелочи. Вода в море в этих местах нереально красивого цвета. Однозначно рекомендую.