Чисто случайно нашла эту клинику. Единственные кто не предложил импланты,а сказали будем сохранять свои зубы . Как мне повезло . Волшебники Кучерук Сергей Михайлович,Смирнова Дарья Викторовна . Помогли моему горю,надо было решать проблему срочно(в других клиниках очередь,запись через неделю,месяц,никто из хирургов в других клиниках задерживаться не хотел,без записи принять не хотел). Очень внимательно отнеслись,рассказали. Пролечили,пломбы,шину поставили. Буду ходить только к ним. Теперь я и мои зубы в надёжных руках. Можно было бы поставить 10 звёзд -поставила бы. Девочки медсестры умнички . СПАСИБО. ВСЕМ СОВЕТУЮ
Отличная стоматологическая клиника.
Лечимся всей семьей не первый год.
Всегда вежливый персонал. Отвечают на все вопросы и подбирают грамотное лечение.
Смирнова Дарья Викторовна лучший врач. Всегда на связи после лечения. Лечит зубы безболезненно и красиво. Пломбы аккуратные. Есть с чем сравнить.
Однозначно рекомендую!
Рекомендую к посещению стоматологию Ника-Дент. Внимательный и отзывчивый персонал, профессиональные врачи. Начиная с проф. чистки зубов и заканчивая протезированием, всё прошло безболезненно и качественно. Смирнова Дарья Викторина и Кучерук Сергей Михайлович одни из лучших врачей.