Был сегодня с ребёнком. Увидели случайно. Очень все было вкусно. Можно полноценно пообедать взрослому и ребёнку. Первое, второе, выпечка и вкуснейший морс и компот. Чисто, уютно, приветливые сотрудники
Обязательно надо сделать внешнюю рекламу и указатели с первого этажа с двух входов. Большой плюс, что помимо фастфуда, теперь есть место для полноценного обеда.
На днях посетила вареничную, сказать что осталась довольна-ничего не сказать!!! Все свежее, вкусное, персонал приветливый! Цены очень доступные, любому по карману! Огромный выбор обалденных вареников по смешым ценам👍я теперь ваш постоянный клиент ❤
Посетили новое кафе Вареничная, около кинотеатра Бруклин. Кафе-столовая. Можно и пообедать, и просто перекусить выпечкой с кофе. Понравились блинчики с мясом, и очень даже приличный кофе. Радует глаз оформление кафе инсталляцией с фламинго, это яркий запоминающийся акцент данного места.