Заходили с мужем покушать.еда ни о чем.мне попался суп лапша кислый(прокисал уже наверно,решили раз есть клиент,можно и подать),мужу борщ тоже не понравился-не свежий.Приезжая в Ейск всегда смотрю на это кафе-людей практически там нет.и не удивительно...
К сожалению, не сделала фотографий, о чем очень сейчас жалею. Пришли вечером в начале десятого, людей было мало. Оформление прям как в ресторане, сразу задаёт высокие ожидания. Заказали судака с овощами на пару и пасту 4 сыра. Из напитков бокал вина и безалкогольный санрайз - единственное, к чему нет претензий. Спустя почти час ожидания принесли пасту (если это можно так назвать). На большой тарелке лежала малоприятная на вид смесь макарон и сыра. Никакой подачи, просто навалили, не особо запариваясь. Однако по сравнению с судаком с овощами - это цветочки. На огромной тарелке принесли малюсенький кусочек рыбы (меньше, чем половина ладони), на расстоянии от него 2 кружочка цукини и 2 кружочка баклажана. Где-то рядом криво отрезанный шмоточек лимона. Учитывая, что тарелка была действительно большая, выглядело это просто комично. Ну и как констатация факта - это было очень невкусно. Жалею, что не посмотрела отзывы на это заведение заранее.
Очень качественные и вкусные овощи гриль. Вежливое, доброжелательное обслуживание со стороны официантов. Стремление угодить во всех мелочах. Кафе расположено на улице в центре, удобно и уютно, красиво, защищено от дождя и солнца. Приятно находится в такой душевной обстановке в любое время суток.
Официант не уточнила в каком объеме подаётся фреш. В меню написан один объем, а подача идёт в большем. Соответственно цена оказалось в 2 раза больше, чем заявлено в меню. Будьте внимательнее к посетителям, уважаемые сотрудники. Из-за таких оплошностей официантов впоследствии приходится в других заведениях донимать вопросами о нюансах меню, ведь на бумаге написано одно, а на деле другое. Получается своего рода обман клиента.
Обслуживание на нуле. Еда мерзкая. Заказывали сковородки с курицей и со свининой. Мясо недопеченное, картошка хрустит на зубах. Курица вообще будто и не курица. Хлеб принести забыли. У мужчины за соседним столом раньше времени еду недоеденную унесли. Даже не спросив У него. Весь вечер ещё и несварение было. Даже макароны, взятые ребенку, путём не смогли приготовить. Фу!!! До этого ели в кафе напротив и все было идеально.
Пришли у мужем пообедать. На веранде было занято всего 3 столика вместе с нашим. Они пили только кофе. Заказали пуп, пюре с отбивной, салат, 2 сока и пиццу с собой. За 25 минут нам принесли только соки. Я пошла узнать, когда нас наконец-то покормят. И тут выясняется, что салат и суп уже готов. Просто про нас забыли. Закрытый зал был абсолютно пустой. И про нас забыли))) Принесли нам суп с салатом. Суп оказался без хлеба (хотя мы его заказали). Сидим, едим. В этот момент нам несут пиццу. А она на тарелке. Я объясняю, что мы просили с собой. Девушка смотрит с удивлением. И в этот момент пицца падает на стол с соками. Стаканы вдребезги, я вся в соке. Официантка без извинений, собирает 3 куска стекла и уходит. За ней плетется бармен и несёт пюре с отбивной. Я говорю, что мы больше ничего не будем. Он оставляет тарелку на столе и уходит. Говорю мужу, пошли. Но он решил заплатить за то, что мы съели. А ему бармен считает всё, что мы заказали. И с удивлением спрашивает, что вы это не будете? За это время девушка ко мне так и не подошла. Я сидела вся с соке и стекле. Короче, заплатил мой муж за пол салата, пол супа и сок на мне 400 рублей. Так нам ещё и уроненную пиццу, хотели положить в коробку и продать. У меня от такой наглости просто нет слов. Как с таким обслуживанием это заведение вообще работает?
Была в кафе с семьёй 15.08.2020. Заказ принимала темноволосая девушка, имени не знаю. Такое ощущение, что она слышит одно, записывает другое в заказе. Причем, пока мы сидели в кафе, у всех столиков такая же проблема была. Принесла вместо овощей на пару овощи на углях. Заказывали шоколадное мороженое. Прождали полчаса, и уже, когда напомнили про него она говорит, что больше шоколадного нет - вам делают клубничное. Не спросив, а согласны ли мы на клубничное? Одну позицию за час мы так и не дождались. Похоже она вообще про нее не говорила на кухне. Нам предложили подождать ещё 20 мин. Из всего заказанного, а это: мороженое, молочные клубничные коктейли, соки яблочные, яблочный и вишневый штрудели, картофельное пюре, фруктовое ассорти, овощи на пару (на гриле), не понравилось два последних блюда.
Салфетниц на столе нет, как и солонок.
В общем, еда на 3+, а обслуживание на 2. Решайте сами - идти или нет.
Обслуживание так себе, официантка не могла ответить на вопросы, не с первого раза понимала, что нужно принести. Но самое главное не это. А то, что ОБМАНУЛИ при оплате: включили лишнее в счёт! То, чего мы не заказывали и не просили! Так что будьте внимательнее и изучайте чек, прежде чем оплачивать.
Не рекомендую данное заведение! Заказали пасту Карбонара, принесли спагетти с маслом и 2 ломтика бекона, сырники больше похожи на оладьи, молочный коктейль явно без мороженного. 26.06.2021г.
Кафе красивое, но кухня не соответствует внешнему виду . От части плохую кухню компенсирует акция - бокал вина в подарок. Но все же люди приходят в подобное заведение насладиться едой.
Место красивое....но ценник не из дешёвых, с тем условием что приходится долго ждать.....
Елена Зуева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Обслуживание так себе. Официантка как будто спит,из 4 человек заказ приняла не сразу у всех,салфеток на столе нет,заказ был принят не верно. Заказывали кофе,коктейль и десерты. Из всего заказанного приятным оказалось только мороженое. Остальное все как то через ж***. Очень недовольны.