Вкусно готовят, особенно нравится солянка. Да, подогревают в микроволновке, но это же и не ресторан. Приветливый персонал, просто, чисто и ухожено. Достаточно недорого. Спасибо хозяевам и работникам!
Отлично пообедал. 550 рублей вышло. Суп куринный, картофель по деревенски и свинина запечёная с помидором и яйцом. Изжоги не было. Всё свежее. Рекомендую, это лучше чем шаверму забросить в желудок.
20 февраля у моей подруги было День Рождения. Отмечали мы его в столовой 47. Это было что-то. Зал просторный, гости разместились все и еще осталось место
для танцев и для ведущего и для диджея. Стол был просто супер. Все было так вкусно, салаты; оливье, селедка под шубой, цезарь, греческий ( как дома ) сырная тарелка, соления; морковь по-корейски, спаржа, черри маринованные, корнюшоны маринованные, мясная тарелка, овощи запечённые ( пальчики оближешь ), рулетики из ветчины и рулетики из баклажанов. Горячее, вообще нет слов; картошка запечённая ( мама дорогая какая вкуснятина )с курочкой, мясо по- французски, хлебные изделия собственного производства. Хочется сказать огромное спасибо директору этого волшебного заведения и конечно повара мастерам. И я уверена и вам советую, что все последующие праздники надо справлять только здесь.
Могло бы быть значительно лучше и вкуснее. А вот ценник явно не бюджетный. Сравниваю со столовыми в Петербурге. Но видимо в виду отсутствия конкуренции так, как есть
Пришли пообедать после прогулки. Меню не особо расширенное, но каждый нашел для себя что-то по вкусу. Сначала удивились ценнику, не скажу что бюджетно, но после еды вопросов не осталось. Вкусно, сытно, печенка тает во рту. Спасибо большое заведению и сотрудникам за отличный способ поесть. Было бы ближе-ездили бы сюда обедать
По уровню столовой готовят как дома,
просто и вкусно, ничего лишнего, а это особенно важно если ты мчишь проездом!
Посуда и бокалы с напитками чистые
(в заведениях по маршруту бывает по разному и лично я обязательно рассмотрю их).
Короче, правда вкусно по-домашнему, молодцы - держите уровень, мы вас советуем!!!
Зашли случайно. Проголодались. К столовым отношусь с осторожностью. Бывает так себе послевкусие.
Но здесь все оказалось вкусно, изжоги не было) Чисто аккуратно. Давно уже не заходил в такие заведения, так что даже сделал атмосферное фото прилагаю.
Вывод: данное заведение рекомендую, кушайте с удовольствием👍
Отличная столовая. Конечно наверное не самый гуманный ценник на комплексный обед, но еда достойная. Кухня обычная: "Борщ, куринный, пюрешка, рис, гречка, курочка, котлетка, оливьешка, витаминный, чай, кофе компот" - что-то в этом роде. Персонал приветливый и вежливый.
1
Anna V.
Знаток города 23 уровня
31 июля 2024
Классная столовая!
Приятное обслуживание.
Вкусная, свежая, недорогая еда
Есть десерты - пирожные
С удовольствием съели яйцо под майонезом с горошком 5 баллов
Мясо - 5
Солянка - 4
Пироженки - 4
Кофе - 5
Компот - 5
Чисто, аккуратно
Хороший туалет
Есть удобная парковка
Рекомендую
Отличное место, чтобы пообедать. Всё очень вкусно, по-домашнему. Персонал хороший, особенно очень нравится женщина на раздаче, к сожалению не знаю имени( которая постарше). Спасибо за вкусную кухню и понимание своих клиентов.
Для столовой всё неплохо. Меню , цена , качество, вкусно. Жалко женщину на раздаче. И наливает и накладывает и тут же оплату берёт. Сэкономили на кассире .а так советую посетить
Суп гороховый на курице(((
Куриная ножка
Рис
Селедка под шубой
Компот
505 рублей.
Ну не совсем домашняя по вкусу.не дотягивает!по виду да.борщ у них тоже на курице и плов. Кетчупа нет. Предложили полить рис подливой.ок.согласился но ливанули целый половник.рис был жутко сырой из за этого.ел как суп(
В целом твердая тройка… общая оценка на мой взгляд завышена.интерьер никакой вообще.
1
1
vn
Знаток города 10 уровня
5 января
Ехали издалека специально сюда, тк увидели много хороших отзывов, но уткнулись в надпись на дверях, что в праздники не работают...было очень обидно, пришлось искать другое место. Жалко, что не продуман вариант работы столовой, когда вокруг полно туристов и гостей.
Заехали туда практически перед закрытием, но был выбор блюд. Приготовлено вкусно. Сама столовая напоминает совдеповские времена)).
В целом всё аккуратно, чисто, в зале установлена мойка. Есть терминал.
Повар красавица!!)) Еда как в столовой, для кого-то это возможно минус, для меня плюс. Персонал приветливый! Не помню говорил или нет, но повар красавица!!))
Отличная столовая!!!! Хороший выбор блюд,быстрое обслуживание и хорошие цены. Не большое ,но уютное помещение, всегда чисто и аккуратно. Так ,что всем советую, здесь всегда можно вкусно и недорого пообедать или поужинать!!!!
Странное место... Выбор блюд очень скудный. Интерьер никакой. Его нет. Понравились щи из кислой капусты, а вот гуляш с подливкой был немного подгоревший. Была голодная, съела
Найти легко, в яндекс-картах есть.
Кассир -душевный
Еда хорошая и вкусная
Булочки мягкие.
Компот как дома, сладкий!)))
Соседство не очень- запах краски или бензина..от соседних магазинов. Это большой минус.