Поиск
Маршруты
Карты • Зеленоградск • Столовые • Столовая № 1

Столовая № 1

Рейтинг 4,2
423 оценки
Больше не работает
Зеленоградск, Вокзальная ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая № 1, Зеленоградск, фото
Столовая Столовая № 1, Зеленоградск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
221
Особенности

Адрес

Зеленоградск, Вокзальная ул., 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зеленоградск
18 м
1
ЗеленоградскЗеленоградск-новый
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хого
Рейтинг 5,0
Буфетъ
Рейтинг 4,9
Телеграф
Рейтинг 5,0
Веранда
Рейтинг 4,5
Облака
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
423 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Юлия Магаданская
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
вкусно, дорого. для туристического города вполне нормальные цены. хорошее расположение, всегда есть люди. но для столовой со стандартным меню довольно высокие цены
1
Ульяна Громова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Единственный плюс - это чисто. За чистоту и интерьер поставила две звезды. Вкус блюд, обслуживание и цены ниже среднего. Брали грибной суп - впечатление было, что он вчерашний, грели его два раза в микроволновке, все равно был еле теплый. Много лука, лаврового листа и горошин перца. Впечатление, что остатки. За порцию супа (маленькая пиалка) - 110 рублей. Рулет из скумбрии оказался вообще не съедобен. Скумбрия горькая (или плохо почистил повар или не знает как удалить горечь). Цена была указана 70 рублей за небольшой кусочек, фаршированный опять же большим количеством лука и немного морковью. По чеку оказалось 90 рублей (потому что по весу), никто не предупредил. Рис (50 рублей) абсолютно сухой, подливки не предложили. Съедобен был только винегрет - 75 рублей и зеленый чай из пакетика (40 рублей). Чтобы помыть руки пришлось ходить несколько раз, потому что туалет оказался закрыт, ключ на огромном деревянном брелке выдала кассир (только для посетителей), антисептика нигде не наблюдалось.
3
1
Алексей Гущин
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Маленькая уютная столовая в шаговой доступности от вокзала. Еда без изысков, но для меня вкусная. С удовольствием заходил сюда два раза. Когда буду в тех краях, обязательно прийду сюда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных