Комплексный обед,недорого,сытно,вкусно,когда Голоден не домастуденты командировочные Здесь можно покушать на бюджетный кошелек-Столовая не Ресторан,куда не каждый рабочий может Зайти.
Хорошая столовая, большинство блюд вкусные. Единственное нем ного дороговато и проход через гаражи непрезентабельный. Очень часто отрубается терминал, тогда оплата налом или переводом на Сбер.
Невероятно вкусно,очень приятная атмосфера,обслуживают быстро,питаюсь здесь каждый день с момента открытия,нареканий нет, можно взять еду с собой,есть даже пельмени на за каз,можно взять домой,реально всё по домашнему.Всем рекомендую.
Взяли на двоиих 2 порции окрошки по 500гр, крабовый салат - порция , плов - порц ия, хлеб и ситро в стекле. Всё очень вкусно да ещё и не дорого, всего 560р. - обед на 2х мужиков.
Рекомендую. Сначала думал, что столовая только для своих, ДОСААФ. Зашифрованное место, не сразу нашёл. Вывески нет, ни где.
Первое, второе, селёдка под шубой, оливье, компот-400₽. По современным реалиям, не дорого, я считаю. Вкусно как дома. По крайней мере намного вкуснее, чем в других столовых, с таким же ценником или чуть выше.