Отличные повара! Очень вкусно готовят. Всегда разнообразное меню. Практически всегда есть постные блюда. Отношение к посетителям очень доброжелательное. Рекомендую!!!
В данном районе были проездом и в моменте решили зайти в данную столовую, перекусить.
Сначала долго не могли найти заведение и решили зайти в бизнес центр, где и находилось данное заведение.
На двоих вышло до 1000р.
Всё было очень вкусно, сытно. Персонал очень вежливый и приятный.
Взяли два супа(суп-пюре из шампиньонов и рассольник), второе (картошка запечённая с рыбкой и макароны с бифштексом), салат Цезарь и два компота.
Рекомендую к посещению!
Отличное место. Небольшое помещение. Довольно уютно.
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Выбор меню отличный. Есть выпечка. Всё вкусно. Всегда обедаю там с удовольствием, когда по работе бываю там. И обязательно беру домой выпечку всегда. Рекомендую всем эту столовую.
Не знаю как кухня ,нам не удалось туда попасть"Видимо особо охраняемывый объект".Не пропустили !Еда только для орендаторов,а вы приходите позже или раньше пообедать в 10 утра!На бумаге ничего не написано и они как сказала так и будет...чисто со слов администрации!
Хорошая столовая. Еда вкусная, порции хорошие.
Цены средние , можно покушать на 350руб ( смотря конечно что кушать и сколько:).
Отличная выпечка ( порой за ней очередь).
Добрый день ! Администрация бизнес центра странные люди мягко говоря ! Ставят себя выше всех! Почему-то проход в столовую до 12 потом можно зайти после 13:00 так как там обедает администрация к кухне вопросов не имею
Уже писал про столовую на Габричевского в офисном центре Иткол. Столовая отличная! Еда свежая, вкусная, недорогая. Персонал приветливый, с желанием накормить клиента.
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 января
Чисто, уютно, вкусно, доброжелательно. Очень хорошо!
Выбор не плохой, особенно если придти до 14.00. Средний чек 300 руб. Очень вкусная выпечка. Из минусов - каждый день какое-нибудь из блюд обязательно пересолят. Иногда есть невозможно, так сильно увлекаются.
Годная. Готовят вкусно, всë свежее, с пылу с жару. Разнообразный выбор еды. Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 30 уровня
6 марта 2024
Работала рядом 5 лет назад, до сих пор помню вкуснейшие котлеты по-киевски с пюрешкой и женщину на кассе... Было очень вкусно и очень доступно по цене.
Все вкусно, очень чисто, цены не очень, для обычного обеда, здесь чуть чуть переплачиваешь, но за вкус и чистоту можно. Плохо, что вход только для сотрудников, остальные могут попасть только после 13 часов, иногда можно не застать второго.
Вкусная еда. Салаты овощные и майонезные. Мясные и рыбные изделия, из гарнира кроме стандартной гречки, рожков и пюре всегда есть жареная картошка. Оплата налом и картой. Лучше приходите после 14 часов, иначе может столика не хватить
С улицы нет ни каких опознавательных знаков, что внутри столовая, узнать о ней можно только с Яндекса. Охрана пропускает без проблем. Внутри чисто, простенько.
Блюда тепично "столовские", в салатах обилие майонеза. Суп был пересолен, салат так себе, котлета съедобная.
В округе полное отсутствие альтернативного общепита🤷.
Нормальная столовая. Блюда вкусные. На входе в БЦ есть охрана и не всегда пропускает. Порядок таков, что до 14.00 обедают сотрудники, странный порядок конкчно.
Потрясающий ассортимент! Очень качественная еда. Мне особенно нравятся котлеты и супы, как домашние.
Цены не дешёвые и не очень высокие...
Приветливый персонал и всегда чистота.
Рекомендую всем трудоголикам)