Прекрасная бюджетная столовая. Готовят хорошо, вкусно. Замечательная выпечка. Единственное замечание:почему-то повар на раздаче без колпака
Moonlight
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Обычная средняя столовая. Хожу сюда уже очень давно, в принципе, пойдёт. По ценам здесь всегда было более-менее приемлемо по сравнению с другими общепитами поблизости, правда, в последнее время довольно ощутимо их подняли. Качество блюд при этом довольно средненькое, но иногда бывает и даже вкусно можно поесть)) Не раз приходилось и приходится наблюдать, как кассир грязными голыми руками после денег перекладывает пирожки и другую выпечку на раздаче... А ничего, что люди это так-то есть потом будут, нет? Нарушение санитарных норм даже для заведений такого средненького уровня не должно быть обычной допустимой повседневной практикой. Просто к сведению.
Недорого, вкусно. Желудок и кишечник не болят после приёма пищи и это самое главное. Обстановка обычная, а что ещё требовать за недорогой и нормальный обед?