Качественные и очень вкусные блюда - от первых блюд, до десертов. Борщ мясной сказочный - домашний, мясо запечённое и овощи - лучше чем во многих кафе и ресторанах на набережной, а торт "Наполеон" просто сама нежность. И всё это за смешной ценник менее 900 рублей.
Сама столовая очень чистая, на раздаче милая женщина с улыбкой успевает обслуживать так, что нет очереди. Рекомендую.
Шашлык реально вкусный! Все что заказали: салаты, шашлык, хачапури, пиво- все очень вкусно! Цены по сравнению с другими кафе и ресторанами на набережной- очень демократичные. Девушка официант - очень внимательная, обслуживание быстрое, приятная в общении. Клёвые котики живут в кафе- приходят, когда шашлык приносят - за своей порцией))). Интерьер простой, без изысков. Но кухня и персонал огонь!
Отличная столовая. Часто заходим сюда, прогуливаясь по набережной. Вкусная еда, особенно любим запечённые овощи! Вежливый персонал. Хорошие цены. После 18.00 скидка 10 процентов, а после 19.00 скидка 20 процентов на все блюда.