С приходом Бэхэтле в Сибур кормить стали вкуснее и качественее. много бдюда уровня недорогого ресторана. вкуснейшие супы-пюре и большой выбор вторых блюд.Жаль, что пропала разнообразная выпечка с этим у них туго. Что привозят на промзону не всегда свежее.
Столовая конечно хороша и готовят очень вкусно и меню разнообразное.Два ценника на блюда,один для непосредственно работков предприятия, другой для работников сторонних организаций.Для работников предприятия лояльные цены. Ну а для работников сторонних организаций средний чек 300.В общем для тех кто любит вкусно и много покушать будет готовы раскошелиться)))
Нормальная столовая. Обычный бюджетный вариант для тех кто просто хочет подкрепиться. Еда вкусная, есть возможность подогреть, персонал нормальный, в столовой чисто. Вообщем советую. Зашел, поел, ушел.