Очень вкусно, разнообразно, всегда всё свежее, чисто внутри, чистая посуда, цены очень низкие, всегда приветливый и добрый персонал. Завтрак шикарный на троих выходил на 350 максимум, обед на троих около 800, ужин на 550 и это при том, что мы не отказывали себе ни в чем. Огромное спасибо всему персоналу за то, что так вкусно и сытно нас кормили. :*
Увы и к сожалению, с учётом того, что действительно вкусная столовая с разнообразием домашней еды, ходить туда больше нет никакого желания.
Неимоверное хамство от женщины на раздаче(мы были просто в шоке)! Второй раз был заключительным визитом туда.
Вместо того, чтобы порадоваться, что люди с другого отеля ходят к ним кушать и приносят деньги! Она указывала нам на то, что вы вообще из другого отеля, там и питайтесь!А я просто просила сделать так, как удобно моему ребёнку!) и положить еду так, как я того хочу. Клиент всегда прав и точка.
Клиентоориентированность ? Не, не слышали🤦🏻♀️😂
И ещё мне ответили, что я вообще могу вас не обслуживать)
Конечно можете) но моим знакомым и друзьям в Анапе я никогда не порекомендую эту столовую.
Слишком много рядом конкурентов, чтобы так разбрасываться клиентами!!!