Случайно оказалась на вокзале по делам. Время было обеденное и хотелось где то перекусить. Такую столовую встретила в здании вокзала в двух местах: здесь (верхний уровень) и немного ниже, если спускаться по пандусу к метро. В витрине-холодильнике есть соки и йогурты, так же выбор тортиков (не пробовала). На стойке раздачи - посмотрела что есть - увиденное (и запах) не внушили аппетита. Поэтому ограничелась только готовой продукцией. Народа в столовой было мало, как и на самом вокзале. Чисто. Где помыть руки - не увидела.
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера уютная. Был здесь по приезду в Петрозаводск. Вежливый персонал, вкусная еда, поварам зачёт 👍 за что им отдельное спасибо!!!
Считаю необходимым продублировать свой отзыв и здесь, т.к на другом портале они явно недостоверные (на которые я и купилась🙄).
Прочитав отзывы зашла перекусить, ужаснулась от чека в 1000р, а потом и от еды..
1000р за салат, котлету и тортик с чаем (еще хачапури с собой взяла)? В столовой? Хорошо, думаю я, наверняка это невероятно вкусно. Куда там! Салат очень майонезный, котлета просто неплохая, а торт...торт это вообще ужас, он был настолько сухой, боюсь представить сколько он простоял на этой полке. Мне его разрешили заменить на другой, такой же сухой и явно несвежий кусочек👍
Как-то так🤷🏼♀️