Проживаем в данном доме. С 12.07.24-22.07.24 все очень хорошо! Человеческое отношение это очень ценно! Хозяйка замечательная, здоровья ей! Столовая отличная как домашняя. Готовят вкусно, не дорого, порции большие. Не понимаю почему такие пишут отзывы! Все что необходимо в Горское есть все работает, на любые просьбы всегда отвечают. Все просто отлично! Если еще раз приеду в Гагры то только в это то гостевой дом.
Делюсь мнением сидя на туалете….в уборной ….потому что нужен не ток туалет …….
Вчера пообедали компанией в данной столовой, порции большие знатные , вкусные ….НО , данное НО , перекрывает все приоритеты !!!!
МЫ ОТРАВИЛИСЬ : рвота, понос, температура, сонливость ….никакие лекарства не помогают …надо чтоб вся дрянь съеденная вышла . Мы всей компанией делим уборную по очереди .
Нет на них санэпидемстанции!!! Срочно туда надо выезжать с проверкой !!!
КУШАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ НЕ. СОВЕТУЮ, даже если вы «перевариваете гвозди». Стресс для организма большой, отдыха никакого .
Были в2022году, сняли номер, кондиционер телевизор не работал. Вай фай вообще ловит только на улице. Ни за что бы никому не рекомендовала там остановиться. Стирать обещали, но когда начинаешь просить включить ее, то говорят электричество не тянет. А самое важное что после их столовки у нас рвота и не скончаемый стул. Постоянно сами хозяева курят у окон,дышать невозможно