Отличная столовая, у супов адекватные, а не бешенные цены, как во многих местах, столовая находится в бц у метро, близкое расположение, приятные сотрудники, хорошие цены.
Вкусно, порции приятные.
Самое любимое место. Вкусно, сытно, разнообразное меню, чисто, цены устраивают. Вежливые и доброжелательные сотрудники. После 17 часов скидки. Удобное место, рядом с метро. Никогда нет очередей.
Было вкусно. Порции большие, персонал очень вежлевый. В за ле чисто и цены на удивления соответсвуют тому что принято считаль столовой.
Молодцы, так держать.
Огромный ассортимент блюд, очень приятный и ве жливый персонал. Цены так же порадовали. Все очень чисто и красиво. Однозначно рекомендую к посещению и сам зайду ещё не раз
Чистое, приятное, опрятное место. Дружелюбный персонал. Взяла плов и салат, уложилась в 200 рублей. Плов очень вкусный, с рисом и нутом, говядиной и приправами. По моей просьбе посыпали зеленью, хотя эта зелень предполагалась для тех, кто брал борщ. Большой выбор мясных и рыбных блюд, гарниров и выпечки. Я пришла на обед в 14.00, было достаточно мест для посадки. Здесь однозначно можно обедать регулярно.
Неплохая столовая с домашней недорогой едой. Все приготовлено добротно. Помещение старое, р емонт ветхий, персонал обычный. Если надо быстро перекусить, то вполне сойдёт.
Отличное ме сто. Чисто, вкусно. Порции большие, можно заказать половину. Много кулинарии. Можно перекусить и полноценно пообедать. Персонал в шапочках и приятно одет. Работает кондиционер. Туалет чистый. Средний чек за обед 300-500, никаких 200 рублей как описывает Яндекс.
Место хорошее, чистое, аккуратное. Сложно было найти, оказалось что вход был через бизнес центр.
Заказали 3 блюда, тыквенный крем суп, пюре с говяжьим языком, пюре и котлета по киевски. Суп бомба, нежный очень вкусный, пюре тоже отличное, про язык и котлету тоже самое сказать не могу, котлета оказалась сильно пересолена, а у языка структура была не очень🥺 но в целом если ты сильно хочешь кушать, а в кармане есть 500₽, добро пожаловать
Кормят вкусно. Заведение бюджетное. Персонал вежливый и клиентоориентированный.
Интересный интерьер с использованием атрибутов советского периода.
Выбор блюд на разный вкус- можно выбрать что-то для себя, даже если вы хотите а диете)
Вкусно готовят, выпечка вообще бомба, ходим коллективом всегда, всё очень нравится! Спасибо персоналу за быстрое, качественное и вежливое обслуживание!
Очень нрав ится место. Блюда всегда свежие и вкусные. По выходным предоставляют скидку на чек. С собой можно закать еду ( брали в поезд, свежая ). Рекомендую к посещению.
1
Ева Р.
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Качество еды на тройку с минусом, за исключением выпечки. Запах, когда проходишь мимо столовой, описанию вообще не поддаётся, не знаю, что можно готовить, чтобы оно так пахло. По меню: полепухи из теста под кодовым именем "хинкали", какое-то запечённое до состояния подошвы мясо, салаты из несочетаемых продуктов. Ну, кто-то ест, кому-то нормально, мне не нравится.
Прекрасное место! Очень вкусно, вежливо, чисто, уютно. Огромный выбор: четыре -пять супов и до двадцати горячих! Пять-шесть гарниров.
Меняют меню, хожу часто. Не приедается, во всех смыслах.
После пяти вечера скидки.
Продают пол порции. Удобные диваны и столики.
Своя выпечка.
Настоящие знатоки и любители своего дела! Все бы так трудились.
Рекомендую.
Зашёл первый раз в эту столовую. Одна девушка принимает зака зы, другая в этом же помещении громко разговаривает по телефону по видео связи на азиатскомязыке, игнорируя замечания посетителей. На моё замечание по поводу прекратить разговоры по телефону на рабочем месте, вместо извинений стала пререкаться и сказала, мол, зачем сюда пришли, если бы её не было, никто бы не накормил. Это полное неуважение к посетителям и культуре того русского города, в котором она работает!!! Голову потребителя без документов для посетителя.Обращусь к властям города по этом поводу
1
13
kukurbo
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
Очень вкусная столовая, кормят хорошо, по домашнему, питаюсь там больше 3 -х лет, особенно хочется отметить работу шеф повара Гюльшан, такие как она, очень редко встречаются в нашей жизни. Ещё прошу удалить фото Алексея с отрицательным отзывом и сам отзыв, фото сделано в столовой рядом и не имеет отношение к да нному заведению.
3
Dmitri Mikhalev
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Очень нравится это заведение. Рад, что нашёл. Постоянно хожу с работы на обед. Можно покушать очень бюджетно при желании. Всегда выпечка. Чисто уютно.
Приятно приходить, когда бы не пришёл, доброжелательно встретят, нак ормят, очень вкусно. Рады каждому, готовят интересно и разнообразно, скидка после 17, весьма ощутимая.
Простая, но при этом очень вкусная домашняя еда, цены прям б юджетные, особенно порадовали милые и приветливые женщины, которые там работают. Спасибо, все очень понравилось ❤️
Был всего один раз, но в целом мне понравилось, порции большие, ценник адекватный, персонал доброжелательный. При возможности буду заходит обедать ещё.
Как и обещал оставляю положительный отзыв! Помимо еды сказки, персонала-милашек, интерьера-няшки хочу сказать что если не доели и хотите забрать дадут контейнер, сиденья как в неплохом рестике, атмосфера лично меня расслабляет) Как поживший на Горьковской скажу, что если бы жил на Чкаловской это лучшее место придти и покушать) недостатков не отметил)
3
Анна
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Люди, пишущие как все вкусно, видимо не знают, что такое вкусно. Первая столовая, в которой реально невкусно, исключение курица терияки и курица с брынзой. Все жирное, в подсолнечном масле всегда, в салатах бывают подпорченные овощи, из супов только куриный можно съесть и то может быть пересолен. Единственная столовая после которой быв ает изжога и тошнота.
Это самая лучшая столовая в моей жизни!!! Еда вкуснее чем дома, персонал очень вежливый, приходишь как к себе домой, в уют
Блюда на любые вкусы, можно зазавтракать, обедать и ужинать
Мясо разные виды, рыба, лагманы, супы и салаты
Цены очень вкусные:)
А запеканка какая, вкуснее чем в ресторане
Очень рада, что нашла это место. С уважением и любовью Мила ❤️
Очень вкусно готовят, атмосфера иногда как в 90)))когда стоят все с разносами и ждут когда их посчитают ) персонал очень приветлив всегда!и цены очень даже не высокие!
Эта столовая просто находка! Вкусная, качественная домашняя еда за привлекательную стоимость! Большой выбор мясных и рыбных позиций а также вкуснейшей выпечки) Есть завтраки! Х очется отметить профессиональное и трепетное отношение команды к своей работе! Однозначно рекомендую для посещения😉
Замечательная столовая! Здесь знают, как накормить мужика, чтобы было много сил. Разнообразное меню, адекватные цены, приятнейший персонал. Угостили конфеткой 😀
Хорошие супы - щи и гороховый, второе и выпечка обычные для столовых. Комплексных обедов нет, но цены средние столовские на всё, есть позиции подороже, вроде горбуши и люля-кебаба. Есть туалет, бесплатный для посетителей. С улицы вход не обозначен, находится в конце коридора бизнес-центра.