Огромный магазин с очень большим разнообразием товара. Ну и одежда на любителя , но всегда можно найти на свой вкус. Цена рассчитается за килограмм . Удобная система расчета- у каждого цвета на аларме своя цена.
Самый большой магазин из всех, что пока встречала. Вся одежда висит аккуратно, отсортирована и в хорошем состоянии. Каждый раз заглядывала с целью найти определенную вещь, и всегда уходила с ней. Не знаю как, учитывая что там море одежды, но видимо когда знаешь, что хочешь, видишь ее из тысячи 😎 Персонал всегда поможет, подскажет.
Самый не доброжелательный персонал , зашли померить вещи , все им не нравится , взяли около 30 вещей и вопросы зачем нам так много , почему мы не так делаем .
В конце просто убило : предложил вешать вещи после примерки на свободную вешалку и мне последовал ответ «вешай сюда , возьми и мерь тут» вы совсем попутали? Как вы общаетесь с клиентами ? Ладно бы мы с девушкой вам грубили , мы общались на вы , любезно выполняли ваши требования., любовь или Людмила не помню как звали эту старую женщину , общаться так будете дома с родственниками «принеси подай» , с клиентами вы там общаться не будете.
Прошу руководителей принять меры.
Продлите книгу жалоб и посмотрите мое обращение!
Девушкам на кассе респект , очень доброжелательные.