Хорошая гостиница 3*
В номере есть всё необходимое: халаты, тапочки, гигиен.наборы, чайная станция, холодильник. Скромный завтрак, но при этом достаточен для выбора: блинчики, глазунья, каша, нарезка, йогурт, творог, рис, жаренные куриные крылья, выпечка, чай/кофе. Интерьер подуставший, но для гостиницы 3* большее и не ожидаешь.
Самый главное преимущество гостиницы - это месторасположение. Тихое расположение в Дмитровском переулке, до Красной площади 10-15 минут пешком, рядом метро Охотный ряд, вокруг много кафе, ресторанов и пр. общепита.
На фото вид из окна на Майю Плисецкую.
Хороший отель. Прекрасное местоположение, хорошее ненавязчивое обслуживание, в номерах чисто. Вкусный завтрак. У нас были 2 номера стандарт, один заменили на делюкс- он прям шикарный. Надеюсь, ещё выберемся, буду бронировать делюкс - разница в цене небольшая, 10%. Эконом тоже нормальный, но слышимость большая на первом этаже, спать было тяжело. В целом, все понравилось, вернёмся ещё😊
Останавливались по рекомендации друзей. Очень понравилось расположение, атмосфера в гостинице которую ощущаешь сразу по приезду! Номера чистые, полотенца меняют ежедневно завтраки всё свежие и очень кусные, остались довольны проживанием и обязательно вернёмся сюда снова! Персонал приветлив, компетен, обслуживание на уровне!
Хорошая гостиница за адекватные деньги. Отличная локация. Большой театр, Красная площадь в пешей доступности. Есть своя парковка, правда небольшая. Номера достаточно большие, но требующие косметического ремонта. Выбор блюд на завтрак не очень большой, но все вкусно
Очень уютно. Чисто и аккуратно. Внимательные и доброжелательные люди встречают и провожают как своего личного гостя. Чувствуется хозяйский подход в мелочах. Приятно было возвращаться.
Отличный отель! Персонал весь вежливый, девочки на ресепшене - приветливые, ответят на все вопросы. Очень душевная, домашняя, искренняя атмосфера! Я довольна, благодарю! Процветания вам 🌸
Проживание в данном отеле в середине января 2025 года не оправдало наших с супругой ожиданий. Кроме месторасположения отеля, других плюсов не увидел. Встретили без особого гостеприимства и радушия. Мы приехали в районе 9-ти утра, заезд в отеле с 14.00, заранее не предупреждали, что приедем раньше. Поэтому без особых претензий. Администратор Мадина была крайне занята, так как до этого в этом районе было отключение электроснабжения, и в отеле не работал интернет, следовательно, она не владела ситуацией по номерному фонду отеля, не знала, что свободно или освобождается или освободиться в ближайшее время и сильно нервничала. Поэтгму просто сказала нап что свободных номеров нет и до 14.00 нас заселить не сможет. Поэтому просто позвонили в другой отель поблизости, сняли там номер на сутки и ушли досыпать туда. Потом вернулись в этот отель и заселились. Номер стандарт предоставили окнами на дорогу, ночью окно не открыть, немного шумно, хотя заранее писали, что нам нужен тихий номер. В отеле это наше пожелание проигнорировали. Завтраки нормальные. Ничего особенного и сверхестественного. Номер за наше присутствие не убирали, несмотря на наше отсутствие в течение всего дня. Воду приносили, полотенце через день меняли. Мы без особых претензий, но в следующий раз в этот отель не поедем. За эти деньги поблизости есть и получше, например, на Камергерском переулке.
Останавливались здесь много раз. Все устраивает. Особо нравится кухня в ресторане при гостинице.
Один минус все же есть, это шумоизоляция. Очень слышно соседей. Особенно если жить во втором и третьем корпусе. Звезду не снимаю, т.к. подобная проблема практически во всех отелях этой ценовой категории.
Были в отеле в мае 2025 года .Расположение прекрасное,небольшая парковка,завтрак неплохой,вид из окна на парк понравился.Уборка в номере на троечку,но больше всего разочаровала кровать с ужасным матрасом,ремонт уже пора обновить .
Уютный отель в прекрасном месте. Старая Москва. Своя парковка, что огромная редкость. Ресторан вас приятно удивит. Салаты, щи или штрудель - выше всяких похвал.
С первого взгляда очень понравился номер, лестница на второй этаж с двуспальной кроватью, супер! Потом когда начали принимать душ, выявились минусы, ладно уже, что не до конца закрываются двери в кабинке, приходилось каждые несколько секунд менять воду с холодной на горячую и обратно. Было очень жарко, топили так что при -10С’ на улице мечтали спать с открытыми окнами. На завтрак решили сходить в отеле, пришли за пол часа до закрытия, 1000 р с человека остались скукоженные сосиски, яичница, что то там еще и не довольный официант. Развернулись и пошли позавтракали наверху по улице в ресторанчике 3400р. на 4х человек. Но несмотря на незначительные минусы отель достойный, старинное здание, чистый приятный номер!
Гуляя по городу, приглядывали с девушкой номер на будущие посещения. Благодаря локации даже не ушли после информации о том, что тут "целых 3* с дизайнерскими номерами". Но, опять же благодаря хамскому поведению сотрудницы ресепшена, в том числе не потрудившейся даже привстать из-за стойки встречая гостей, даже не захотелось смотреть на, вроде как, "дизайнерские номера". Ради интереса уже сейчас почитал отзывы, и кое- в чём согласен - обслуживание Крайне ненавязчивое) Показать номера никто не стремился, и было сделано всё для того, чтобы желание остановиться в данном заведении пропало навсегда. Ощущения остались отвратительные, чего совсем не ожидалось в центре прекрасного города. Лучше уж привычные качественные 5*. По цене всего в 2 раза выше, но с адекватным персоналом.
Приятный отель в самом центре! Пешком до всех знакомых мест Москвы! Рестораны, кофейни, театры и конечно Красная площадь! У отеля есть свой паркинг и кафе с верандой. Цена на кофе всего 250 рублей! Здание после реставрации и довольно свежее, нет лифта, но в целом не сложно подняться с чемоданом) возможно его кто то мог поднять, мы не стали про это даже думать) номера чистые, белье высокого качества, в номерах чайник и чай/кофе. Большая ванная комната с душем. Короче, все очень хорошо, чуть до 5 не дотягивает) на 4+ рекомендую)
Очень хорошее тихое место. Супер расположение. В шаговой доступности метро Охотный ряд, ЦУМ, ЦДМ, красная площадь. Снимали номер вчетвером с детьми. Номер чистый, кровать удобная, очень неожиданно оказалось что окна выходят в сквер Майи Плисецкой. Персонал отзывчивый, есть кафе, закрытая гостевая парковка. Только положительные эмоции. Рекомендую.
Чудесный отель в самом сердце Москвы. От метро Охотный ряд 5 минут пешком, до Красной площади - 10 минут. Сам отель расположен в тихом переулке, рядом - множество пешеходных улица со множеством ресторанов и кафе. Хотя мы предпочитали завтракать и ужинать в ресторане отеля - свежие и вкусные блюда по приемлемой цене, к тому же немноголюдно. Официанты ресторана очень вежливые и деликатно подскажут в выборе. Номера большие, чистые. Тапочки+халат+средства для душа. Также чай, сахар, вода. Окна номера выходили на сквер Пилскцкой. Я с удовольствием вернусь сюда снова.
За логистику 5+. Большая Дмитровка и так далее самый центр. Номера не ного подуставшие. Но стандарт вполне себе тянет на московские 3 звезды. Шведский стол не разнообразный, но сытный. Если обстоятельства поставят перед выбором быстро выбирать из 3 отелей, выберу этот.
Останавливалась в отеле, когда приезжала в командировки: прекрасная локация в тихом переулке, в самом центре Москвы, по домашнему уютная атмосфера, внимательный персонал, в номере есть все необходимое. Отдельно отмечу кафе: вкусно, демократичные цены, в летнее время работает уютная веранда, рады всем, обслуживание прекрасное.
Все было прекрасно. Но особенно хочется отметить Бориса. Самый замечательный, приятный и высокопрофессиональный работник. Спасибо Вам большое за вкусные блюда и прекрасное настроение! Все три дня, благодаря Борису, провели на великолепной террасе)) а до этого в планах было в гостинице не есть)). Вот она сила прекрасного сервиса. Руководству отеля очень рекомендую ценить данного сотрудника, такие на дороге не валяются. Спасибо.
Отель нам очень понравился. В самом центре Москвы. Удобное местоположение, до Красной площади рукой подать. Вблизи кафе, рестораны, магазины и основные достопримечательности. Номер очень чистый, есть все необходимое: одноразовые зубные щетки, бритва и пр. Чайник, чашки, чай, сахар в номере. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Завтрак шведский стол - 800 руб. Отель рекомендуем!
Отличный отель. Сервис на уровне. Очень приятный и отзывчивый персонал. В номерах чисто, постельное всегда идеально белое и запах приятный. Завтраки в самом отеле за дополнительную плату по желанию, но они своих денег стоят. Расположение удобное. 5 минут до метро и 15-20 минут ходьбы до Красной площади. Рекомендую.
Хороший отель, очень удачное местоположение. В номерах кое что требует ремонта, на отдых это не влияет. Уборка регулярно, кровать удобная, номер просторный.
У этого отеля плюс, что он находится в самом центре Москвы. До красной площади легкой прогулкой 7 минут.
Красивое старинное здание. Поэтому лифтов в здании нет.
Номера оставляют желать лучшего. Ремонт видимо был очень давно.
В номерах убирать можно было бы лучше. По углам пыль. Возле изголовья пыль. Да и так не первой свежести номер и постель. А полотенца уже давно пора выкинуть на тряпки - все в дырках. ))))))
Матрац в целом не плох если долго ходить и устать, то спать на нем норм ))))
Администраторы приветливые через одного. Такое чувство, что пришел к ним домой названный гость )))) завтракать в отеле перестали. Раньше было лучше.
Хочу отметить, администрацию отеля за обратную связь и желание, чтобы клиенты приезжали. Очень ценно. Вернемся еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
10 мая
Неплохая гостирица в центре Москвы.
Хорошо:
- площадь номера
- удобство заселения
- наличие ресторана
Что стоит улучшить:
- номера на 4х на 3м этаже - мансардного типа с 1м небольшим окошком, которое, к тому же, плохо зашторивается (шторы пропускают свет)
- оч плохое жидкое мыло и гель. Самве дешевые. Но это, похоже, у многих гостиниц Москвы такая проблема. Что Сафмар Аврора, что Националь и многие другие. Непонятно, почему не использовать обычное жидкое мыло и гель для душа среднего качества. Цена вопроса - копейки, а отношение сразу другое
- завтрак. Если бы не цена 1 тыс р/человек - то вполне. Но для 1 тыс р выбор скудный: каша, нарезки, йогурты, жареное яйцо, жареная колбаса, блинчики с повидлом, жареные овощи (на следующий день: жареное яйцо, блинчики, жареные макароны с мясом)
В уелом, отель можно бы внутри подремонтировать.
Лифта нет. Лестницы высокие.
Замечательный уютный бутик-отель в центре Москвы! Расположен очень удобно, метро Охотный ряд в 5 минутах хотьбы. Мы останавливались вдвоём на сутки в сентябре 2023, номер 215 Делюкс Кинг в основном корпусе. Окна выходили во двор, на платную парковку отеля (стоимость 2000 р в сутки). Ремонт и мебель слегка "уставшие", но чисто и уютно. Полотенца, шампуни и гели есть, фен, телевизор работает. Для каждого гостя маленькая бутылочка воды 0,5 л. Кровать удобная, вайфай ловит отлично. Кто-то писал про плохую шумоизоляцию номеров, мы спали как убитые, ничего не слышали. Персонал приветливый. Завтраки очень вкусные, действительно домашние. Яичница, сосиски, тосты, блинчики с джемом, сырники со сметаной, сок, чай-кофе. Мы остались очень довольны и снова бы остановились в этом отеле!
Самый замечательный отель в самом сердце нашей столицы. Отличные номера, прекрасный отзывчивый персонал, приятная атмосфера, вкусная еда в ресторане, близость к метро и одним из самых знаковых достопримечательностей центра Москвы. Я и мои друзья и знакомые уже останавливались в этом чудесном отеле и продолжим сюда приезжать. Огромное спасибо!
Хороший, небольшой отель,жили трое суток с семьёй,в центре и достаточно тихом месте,своя небольшая стоянка (платная) Хорошее кафе с уютной террасой ,Борису отдельное спасибо за отличное обслуживание!
Останавливалась в отеле на 3 ночи, с 25 по 28 июля 2023 года. Расположение отеля идеальное. В пешей доступности Большой театр, Кремль, Красная площадь, ГУМ, ЦУМ, парк Зарядье, наземный транспорт, метро и т.д. Номер выбрала стандарт с завтраком «шведский стол». Номер уютный, светлый, в бежевых оттенках. Матрас неплохой, подушки было две, что очень удобно. Завтрак по моему мнению прекрасный. Все свежее, хороший выбор блюд. И самое главное - вкусно! Каждый день предоставляется бутылочка воды 0,5 л. У отеля своя территория, свой ресторан, в котором замечательно и вкусно готовят. Это большой плюс! Есть некоторые недочеты, но все описанное выше их перекрывает. Большое спасибо всем работникам отеля за такой приём! Еще хочу сказать отдельное спасибо Артему, Геннадию и Евгению. Очень душевные, заботливые, добрые, веселые молодые люди. Хочу пожелать всем удачи, благополучия и процветания! Остались только положительные эмоции!
Был у вас с семьёй, нам все понравилось, номера чистые, администраторы приветливые, завтраки вкусные, кушали на ужине, детям понравилась паста карбонара, все очень вкусно, обслуживание приятное, не навязчивое. Приедем к вам ещё раз!
Отличны отель с лчнь хорошим персоналом ресторан хороший но все зависит от того кто на смене иногда очень долго приходится ждать. Номера классные. Месторасположение очень выгодное самы центр. Метро и достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую.
Небольшой, уютный отель. Замечательное расположение: рядом метро, центр города в пешей доступности. Расположен в тихом переулке, а в двух шагах - улицы с обилием заведений(кафе, бары), где кипит и бурлит столичная жизнь. Рядом Большой театр, ГМИ Пушкина, Красная площадь, относительно рядом - Третьяковская галерея. Номера хорошие, стандартные. Доброжелательный персонал, хорошая кухня в кафе при гостинице. Приятный бонус- бесплатное хранение багажа. Отдых в отеле понравился, всем - большое спасибо! Обязятельно вернусь сюда! Рекомендую!
Брали номер делюкс с кинг-сайз кроватью, стоимость была 9500р/сутки (август 2024).
Матрас, постельное - вопросов нет, отлично. Номер: мебель, сантехника, ремонт виды видавшие, уставшие. Москитных сеток нет. Расположение просто песня, рядом есть ВСЁ. Для нас ведущим фактором в том числе были рестораны в округе.
1. Проснулись от того что нам на голову не просто капает, а ЛЬЕТСЯ конденсат из кондиционера. Порекомендовали им не пользоваться и спать с открытым окном. Напомню, сеток нет на окнах.
2. Обнаружили огромного таракана)) переселять им, конечно же, нас было некуда – у них аншлаг. Их мерой решения этого вопроса было обещание прислать горничную для уборки, в итоге прождали ее до следующего дня. И на этом спасибо.
3. Администратор – нулевая. Понятия даже не имеет, по какой категории кешбэка проходят платежи. Заселили быстро, без проблем.
4. В номере пахло затхлостью при заселении.
5. Воду и косметику не обновляли ежедневно.
Кошмар. Не рекомендую.
Хорошее место. Изначально почитала некоторые отрицательные отзывы - и подумала при заезде мне здесь не очень понравится, но к моему удивлению всё было достойно. В номере чисто, уютно, завтраки хорошие, разнообразные (каша, яичница, колбасы, блины, фрукты, сыры, кофе, соки и прочее), качество продуктов хорошее. Территория красивая, ухоженная. Из минусов только отмечу слышимость из соседних номеров, с утра рано все собираются на завтрак и начинают шуметь. С закрытым окном звуки с улицы не мешают. Отель рекомендую.
отель оставляет самые теплые впечатления! Чистота и уют настолько приятные, что чувствуешь себя как дома. Расположение отеля просто идеальное . Особое внимание хочется уделить нашему бармену Геннадию, который сделал наше пребывание таким особенным. Ты лучший в своем деле! Спасибо за теплый прием и великолепное обслуживание! Мы обязательно вернемся в этот чудесный отель снова и снова!
Была необходимость остановиться в Москве и выбор пал на этот отель. Очень понравилось обслуживание, вежливо и достаточно четко работает персонал, вкусное меню, удобные номера, чистое белье. А самое главное - это расположение в самом центре, рядом красная площадь, множество кафе и ресторанов, возможность прогуляться в самом центре Москвы. Теперь останавливаться в следующий раз планирую именно в этом отеле.
Наш любимый отель в Москве, уже несколько раз там останавливались, и уже забронировали его на 2025 год. Небольшой симпатичный бутик отель в центре Москвы, 10 минут пешком от Кремля. Чистота и отношение к гостям - фишки этого отеля. Они очень любят своих гостей. Это бесценно. Если Москва, то только к ним.
Очень удобное расположение. Центр города. Рядом метро, театры. Завтраки европейские. А вот с номерами, как повезет. Может достаться очень маленький, может нормальный, но цена при этом одинаковая.
Прекрасный отель в самом центре города. Отличная кухня. Салат из теплых баклажанов и судак просто шикарные. Персонал всегда приветлив и доброжелателен.
Отличный отель в самом центре Москвы! Прекрасное расположение, уютные номера и отличный сервис. Персонал очень внимателен к гостям, всегда готов помочь. Завтраки в отеле тоже на высоте. Рекомендую всем, кто планирует поездку в Москву!
Останавливались в стандартном двухместном номере на три ночи.
Очень, очень удобное расположение.
Полотенца, халаты, вода, чай, сахар в номере все менялось и добавлялось каждый день.
На мой взгляд отель конечно не новый, но внешне приятный и в номерах чисто.
Завтраки шведский стол, выбор не плохой, вкусные блинчики. Не очень понравилось кофе, а для меня это важно, поэтому завтракал один раз.
Персонал приветливый.
Из пожеланий администрации отеля:
не помешали бы халаты
тапочки разовые слабенькие, на третьи сутки просто развалились
и уж очень хлипкий стульчак, выскакивал с пазов и смещался
Хороший уютный отельчик в центре города. Пешком хоть куда, все рядом.
Завтраки неплохие, кофе машина, соки есть. Даже овсянка 🙂
Номер небольшой, но и не маленький. Для переночевать 1-2 дня - самое то! Все необходимое есть.
По цене идеально. В центре лучше не найдешь, наверное
Безусловный плюс это шикарное расположение!Красивый дворик и памятник Плесецкой!Есть парковка!За это отдельное СПАСИБО!Номер просторный.Нет запаха курения-для меня очень важно!
Замечательное место. Останавливались с внучкой. ТИХО! Сбегали на прогулку за час. Столешников переулок- Кузнецкий мост -Рождественка-Никольская-Красная площадь -Большой театр-кровать в номере!
Тихое место в центре Москвы рядом с Красной Площадью. Удобный подъезд и своим ходом, также есть своя парковка. Очень приветливый хостес. Хороший ресторан с разнообразным меню по приятной цене.
Всегда нравился этот отель, конечно главное его достоинство это расположение, центр, куча достопримечательностей, брендовых магазинов и классных кафе рядом. Хорошая стоянка для авто, тоже не дорого. В отеле в целом довольно уютно, был сделан хороший ремонт. Но правда уже чуть подзашарпаля и есть проблемы с уборкой, ее делают не качественно, хотя быстро и каждый день без напоминаний. При отеле есть кафе, где можно заказать завтрак и ужин, но рядом такое количество кафе на любой вкус. Протестировали и в отеле, порекомендовать не могу, шведский стол, еда холодная, выбор не большой (но для 3х звезд хороший) еда за час до окончания не пополняется. Пожалуй самой большой проблемой была шумоизоляция, хорошо слышно, все что происходит в соседних номерах и ужасное состояние сантехники. Резюмируя можно скать, что на мелкие недочеты можно закрыть глаза, и рекомендовать отель для посещения.
Отличный отель по расположению, размеров номеров. Тихо.
Все есть в пеший доступности, даже Красная площадь)
Из минусов:
- ресепшн можно быть поприветливей.
- чуть обновить номера
- поменять покрывала для кровати
Приветливый и вежливый персонал.
Конечно, номера «видавшие виды»,но приличные. Местами требуется косметический ремонт.
Удобная кровать. Чайник и чайная пара в номере, бесплатная вода. Мелочи, которые не могут не радовать.
Хотелось бы, чтобы уборка проводилась тщательнее.
Заметили, что вытяжка в туалете скорее всего не работает, а так же душевая кабина не закрывается.
После заезда мы обнаружили на постельном белье старые пятна от кофе или чего-то подобного. Это, разумеется, минус, но быстрое решение вопроса очень порадовало.
Мебель очень старая, поврежденная. Крышка унитаза без лифтинга. Впечатление, что все какое-то бывшее в употреблении. В эту гостиницу не хочется возвращаться.