Отличный магазин , продавцы с
хорошим вкусом ,помогли составить шикарные образы из оригинальных вещей. Много вещей известных брендов. Цены ниже ,чем у подобных магазинов ,можно найти оригиналы за приемлимую цену. Я в восторге,советую!
Мой любимый магазин!!! Очень приветливый персонал, е сли пришла-без покупки не ушла!!) точно что-то уникальное находится. В этот раз приобрела несколько блузок моего любимого бренда COS!!!
Искал хорошие джинсы в Галерее, всю обошел, а нормального ничего нет. Рядом от метро увидел этот магазин. Зашел и купил трое джинс, хотя хотел одни) хозяйка сделала скидку.
По ценам недорого, большой выбор известных брендов.
Увидел много красивых женских вещей, приду с женой)
Очень приветливая девушка , подсказала , подобрала все , чудесная . Хороший ассортимент цены в 2-3 раза дешевле! Есть на что поохотиться ))) много хороших брендов
Очень странный дисконт. Джинсы неизвестных брендов от 6000 т.р. Модели одежды какого то восторга не вызывают. А цены прям запредельные. Недалеко там есть магазин TJ Collection, так вот там на новые коллекции цены сопоставимы с этим ширпотребом.