Отличная прачечная. Удобно расположена , в центре города, район ЖД вокзала. Цены отличные. Привезла постирать большое одеяло. При температуре 60 градусов стирает 50мин. Пока одеяло стиралось, я пошла гулять по Навагинской. Потом вернулась в прачечную, одеяло в сушильную машину переложила, и еще на 50мин ушла гулять. Качество стирки и сушки понравилось. Теперь привезу зимние мужские пуховики стирать. Дома постирать такие объемные вещи не получается.
Удобное расположение.
Пока идёт процесс стирки, можно посидеть в одном из близлежащих кафе.
Информативная инструкция: как говорится разжевали и в рот положили.
Достаточное количество машин. Работает до 23.00 , поэтому если вы приедете на машине, не надо заморачиввться на счёт платной парковки, которая бесплатная после 20.00.
Цена услуг адекватная.
Однозначно рекомендую.
Удобное местоположение. Прачечная находится на цокольном этаже - проблем найти не было, спросите у охраны на входе и они Вам подскажут.
Чисто, аккуратно, есть все необходимое (гель, ополаскиватель за отдельную оплату). Цены адекватные. Везде инструкции - все прописано доступным языком. Имеется достаточное количество розеток и USB для зарядки гаджетов. Так же есть детский столик с карандашами и раскрасками - Вашему ребенку будет чем заняться.
Пока вещи стираются можно прогуляться по одной из самых красивых улиц города.
Однозначно рекомендую!