Поиск
Маршруты
Карты • Элиста • Туроператоры • Степь-тур

Степь-тур

8 отзывов
Организация переехала
+7 (927) 592-18-83
Показать телефон
Элиста, ул. В.И. Ленина, 241
Новый адрес: Элиста, ул. Номто Очирова, 7А
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Степь-тур, Элиста, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Элиста, ул. Номто Очирова, 7А

Контакты

+7 (927) 592-18-83
Показать телефон
steppe-tour.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Элиста – Гостиница
125 м
4
Элиста – ГостиницаГостиницаРесторан АйсДДТВоенкомат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Трансфер
Экскурсии для школьников
Онлайн продажа
Работа с частными лицами
Подарочный сертификат
Туры:экологические, сельский туризм, индивидуальные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, паломнические, образовательные, школьные, молодежные, корпоративный отдых, гастрономические, групповые, культурно познавательные
Форма проведения:традиционная
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, СБП
Место проведения экскурсии:городская, загородная, музейная, в культовых сооружениях
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Саша Монахова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Не могу не написать отзыв, ведь Степь-тур буквально влюбили нас в Калмыкию. Всего за 4 дня мы успели узнать историю народа, познакомиться с традициями, языком, культурой, буддизмом, побывать в буддистких храмах, погулять по степи и своими глазами увидеть целые поляны цветущих тюльпанов, барханы, розовые озера, различных птиц, даже в театр сходили! Национальные блюда - отдельная любовь! Спасибо Гиляне, которая организовала такую насыщенную программу и всегда была на связи! Отдельное спасибо замечательным гидам, Марии и Саналу, которые старались дать максимум информации и сделать это интересно, терпеливо отвечали на все наши вопросы. Ребята - действительно профессионалы, да и как люди очень приятные! Водители, другие гиды, которых мы повстречали в течение тура, все оставили хорошее впечатление. Условия проживания - лучше быть не может! Рекомендую всем Степь-тур, ведь они сделали так, что Калмыкия нас очаровала, было очень грустно уезжать, но надеюсь, это не последний наш приезд:)
ольга клочкова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Степь-тур, за отличную организацию тура "Калмыкия 100%". Всё прошло замечательно ,начиная с трансфера,нас забрал с Астрахани очень внимательный водитель-Игорь,затем были интересные экскурсии с Эммой и Ларисой и в конце тура с нами пришла попрощаться руководитель Гиляна,очень отзывчивые и душевные люди!!! Спасибо вам,уже хочется обратно и надеемся на новую встречу!!!
2
Елена М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Хочется поблагодарить Ларису и Марию из "Steppe tour" за интересную и познавательную экскурсию в Аршанский хурул, с большим интересом получили новую для себя информацию, за красивейшие тюльпаны и бесподобный аромат цветов и трав в степи, за посещение Одинокого тополя, какие же пейзажи открываются взору на местности, девушки старались и отвечали на все интересующие нас вопросы, экскурсия получилась яркая и эмоциональная. Пожелаем дальнейшего процветания команде "Steppe tour"!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных