Первый раз останавливались в Вашем отеле ! Очень красивый, стильный, совремкнный! В номере очень комфортно , большая ванная комната и все есть , система умный дом👌на ночь принесли термос с травяным чаем ! Внимание в мелочах, но это очень важно ! Приятно бвли поражены приветственному комплименту в в виде шоколадной рамки с изображением фотографии , которая победила на конкурсе международном ( муж занимается фотографией) спасибо большое и надеюсь до новых встреч!
Камерный уютный отель, остались только приятные впечатления. Все продумано до мелочей. Праздновали день рождения в номере от ювелирного бренда Parure Atelier - брендированные шкатулки, ежедневники и др - рай для эстета. Сервис на высоком уровне, все просьбы были исполнены без суеты и лишних напоминаний.
Рекомендую всем близким. Не смотря на высокий сезон в предновогодние дни в отеле очень спокойно и создается ощущение уединенности. В планах приехать еще и не раз.
Очень изысканный отель с качественным сервисом. Проводили бизнес-мероприятие: четкая, слаженная работа персонала, вкусная еда, приятный интерьер. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников: слушают и слышат пожелания заказчика. Это очень ценно. Спасибо!
Отель превзошел все ожидания!! 😍 это абсолютная любовь. Вернемся снова обязательно.
Решила забронировать этот отель на день рождения мужа. Мне комплиментарно сделали апгрейд номера, что было очень приятно и согласовали поздний выезд в 15 часов в честь дня рождения. В красивейшем номере нас ждали шарики, вкуснейший торт, бутылка просекко и фрукты. Номер очень красивый просторный (полулюкс) с огромной гардеробной и ванной комнатой. Очень красивая и ароматная косметика Булгари. Система умный дом. Беспроводные зарядки для мобильного телефона. Достойный мини бар. Весь персонал очень доброжелюбный, все знали наши имена и поздравляли мужа с днем рождения. Это было очень приятно.
Далее мы посетили спа и нашему восторгу не было предела. Огромный бассейн с чистейшей водой, очень интересная концепция и дизайн джакузи. Всевозможные хаммамы и сауны. Массажист Оксана сделала мне потрясающий массаж. Весь день все заботились о нас. Вечер мы провели в ресторане отеля. Могу отметить также прекрасное ненавязчивое обслуживание и вкусную еду в нем. Муж остался в восторге от такого подарка.
Благодарю весь персонал отеля и генерального менеджера Вадима Дронова, который лично поздравил мужа с днем рождения и был очень вежлив с нами.
Самые лучшие рекомендации и пожелания 🤍
Всем привет! Проводили Бизнес-завтак, посвящённый запуску нового продукта компании - место просто ТОП! Просто всё сложилось в одном - элитная атмосфера, отношение, обслуживание, взаимодействие и т.д. Огромное спасибо отелю! PS у нас был завтрак - еда была от отеля. Это просто бомба! Гостей еле утащили в зал для презентации ))
Останавливались с супругом на 3 ночи в ноябре. Атмосфера,библиотека,завтраки ,интерьер и спа прекрасно.Очень удобное расположение в центре. Из минусов не хватило слаженной работы персонала,хотя стараются но нам есть с чем сравнить поэтому твердая 4.
Очень камерный, уютный, теплый и душевный отель! Прекрасный персонал 👌🏻 Удалось побывать на гастрофестивале и попробовать меню от шефа! Ребята, просто спасибо огромное - Вы порадовали меня, как я давно не радовалась от гастрономии ! Все было приготовлено вкусно, эсетично, ничего лишнего, а главное - красиво ! Спа заслуживает отдельного восхищения. Могу сказать, переступив порог отеля - мне показалось, что я в Риме 🩷
Люблю по-европейски пить кофе в лобби отелей. Шикарный интерьер и очень приятная атмосфера. Приятная музыка, приглушенный свет, кофе без кофеина есть☕️ Теперь хочу переночевать в отеле и насладиться красотой роскошных номеров
Выбрали отель в качестве свадебного. Останавливались на две ночи. Это было очень правильное решение!
Во-первых, хочу отменить невероятную атмосферу в номере, которую для нас создали при заселении: шары, цветы, торт (очень вкусный) - все было очень красиво!
Во-вторых, при заселении мы обнаружили, что фактическая планировка номера полулюкс немного отличается от той, на которую мы расчитывали (мне, как невесте, это было важно с точки зрения сборов). Администратор отеля сразу же предложила варианты по смене номера : на другой полулюкс и даже люкс в качестве компенсации от отеля за недопонимание по планировке номера. Огромная благодарность и восхищение за такой подход к работе!
Также сделали нам поздний выезд комплиментарно.
Хочу отдельно отметить потрясающий спа в отеле. И отдельно работу Шафгара. Нигде не встречала таких чутких и внимательных сотрудников спа. Шафгар создал невероятно приятное впечатление от отдыха в спа для нашей пары . Большое спасибо за заботу и внимание к деталям!
Дорого и богата. Лучший отель в Москве, где соединились шик, порождая в него время замедляется. Прекрасное патио, очень вкусные завтраки алякарт. Номера шикарные, косметика люкс. Материалы в отделки использовались только натуральные. Персонал выше всех похвал, знают свою работу.
Спасибо огромное отелю за прекрасные впечатления от отдыха! Администраторы были очень любезны, апгрейдили номер в честь важной даты, сделали милые подарки и были всегда на связи для нашего удобства! Номер красивый, удобный и очень уютный, отель новый, что теперь редкость) а на завтрак с удовольствием будем приезжать просто так, было очень вкусно! Думаю, сейчас это лучшая «пятерка» в Москве!
Здесь всё идеально: от интерьера до дайсонов в каждом номере и спа.
Отель действительно стоит своих денег: новый, свежий, технологичный.
Ресторан вкуснее любых московских заведений.
Доброе утро!
Вчера вечером побывала в невероятной красоты месте и с не менее невероятными специалистами СПА: чуткие и внимательные, профессионалы и просто красавицы.
Огромное спасибо ручкам Марии, четкости организации Дианы и доброте Аи!
Рекомендую! Прекрасный СПА, спокойная и уютная атмосфера, отличный сервис, отзывчивый персонал, особенно хочется отметить Диану и персонал у бассейна. Спасибо.
Новая гостиница, полностью соответствует своему статусу, все на высшем уровне, прекрасный номерной фонд, парковка, ну и конечно великолепные виды и удобное расположение прямо в центре столицы.
Абсолютно точно попадает в список рекомендаций и уверенно занимает лидирующие позиции. Все действительно на хорошей уровне, чисто, приветливый персонал, очень приятная атмосфера без натяжки.
Лучший отель, после отдыха осталось масса приятных впечатлений! Захотелось поделиться)
Понравилась spa зона, приглушенный свет, вкусные запахи, просто головокружительно! Так же заказали десерты в бутике шоколада, похожее пробовала только в Италии.
Персонал - настоящие профессионалы: машину запарковали, вещи доставили, ужин с шампанским в номер, красотааа! Сейчас не удивить прекрасным сервисом, но тут на высшем уровне!
Ультра красивое и модное место, лучший сервис, еда и порн стар мартини в городе!
Кухней заведует итальянский шеф, все в этом чудесном месте продумано до мелочей! Хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
В жаркий день решили с семьёй поужинать в центре… Решили уединиться… Очень даже получилось в ресторане этого заведения… Уютно, без особых изысков и претензий… Очень элегантный и приветливый как и стройный официант… причём свободно разбирающийся в меню и изысках шеф-повара… Особо можно отметить блюда, которыми нас подчивали - просто Маэстро!!!… Биллини - то, что надо!!! Asahi - super!… Вот немножко не то с Россини, но это уже не имело значения!!!… Кстати у них есть очень приличная веранда, закрытая от уличной суеты, т.к.находится внутри…
Одно лучших мест, которое я посетила за последние пол года в Москве . Ощущение, что ты попал в сказку , где царит высочайший вкус, стиль и обслуживание. Была 2 раза на бизнес -завтраке, где блюда были невероятно вкусными и все сервировано и подано так, что ты чувствуешь себя особенной. А библиотека на 1 этаже с невероятными книгами о моде, искусстве и прочем - это отдельная история, откуда не хочется выходить.
Как человек требовательный точно не воздержусь и назову вещи своими именами, если будет повод для критики. Но в этот раз будет исключительно позитивный отзыв удовлетворенного клиента с совершенно положительным опытом проживания в отеле. Это место, определенно достойное восторженной оды по всем пунктам. Все было просто на высоте: точность, вежливость, тактичность, внимательность и чувство прекрасного во всем!
Оказалась в отеле в свой День Рождения, и это было самое верное решение! Сюрпризы и радости ожидали меня сразу с ресепшен, чудесный букет цветов, украшенная шарами комната, комплимент в виде бутылки хорошего игристого и вкусного торта с поздравительной открыткой. Очень душевно и трогательно! Большое спасибо, вы сделали мой праздник особенным и очень счастливым!
Отдельно хотелось бы отметить чувство уединения и приватности, кажется, что весь отель только для тебя, нет скопления людей, суеты и напряжения. Вкуснейший завтрак с разнообразным выбором блюд аля карт, индивидуальный подход и сервис от супер внимательного и профессионального персонала. Только самый изящный фарфор, самый звонкий тонкий хрусталь и умные технологии в управлении номером.
Из приятных и очень значительных деталей, которые создают нужное настроение и впечатление, я бы выделила также следующее: вернувшись в отель поздно вечером утомленные активностями в городе, обнаружили в номере заботливо приготовленный горячий травяной чай, успокаивающий и настраивающий на сладкий сон, и шоколадки из фирменного бутика при отеле. Все настолько продуманно ради и для гостя, просто шик!
Абсолютная тишина, умиротворение, при этом ощущение, что находишься в эпицентре Вселенной, где все крутится только вокруг тебя. При этом нет ощущения, что находишься в каком то коммерческом пространстве, отеле, потому что здесь все организовано именно так, как каждый, кто ценит и выбирает для себя натуральность, качество, эстетичность и концептуальность: интерьер, декор, аксессуары, предметы, материалы и все наполнение. Мне как человеку, всегда внимательному к деталям, все это очень важно.
Пожалуй, я была практически во всех 5звездочных отелях Москвы, и теперь у меня среди них однозначно появился фаворит, куда хотелось бы вернуться вновь как в свой красивый дом, который является воплощением той самой тихой роскоши, комфорта и элегантности, и где тебе будут рады без излишней навязчивости и демонстративности!
Браво, Stella di Mosca и все, кто его создает таким неповторимым!
Это однозначно самый крутой отель Москвы! Но и самый дорогой. Здесь важную роль играют детали. Не удивительно, ведь изначально это был BVLGARI.
А вот ресторан нас разочаровал. Мне понятно, почему они сделали такие высокие цены, но могли бы под эти цены подогнать продукты. Сомнительного качества овощи, точно не соответствую заявленному уровню!
Так приятно сюда возвращаться. Прекрасно и правда все, от локации до ароматов. Обожаю библиотеку, где можно остаться на долго. Завтраки - особый вид искусства. И спа, которое охраняет твой покой и действительно расслабляет. Большая любовь и благодарность вам!
Отель очень красивый внутри и не плохой и снаружи,тихая улица с односторонним движением,лобби выделяется необычным интерьером от других отелей,вроде лучшая пятерка среди всех отелей в Москве
Шикарный отель , воплощение вкуса, стиля , сдержанной , изысканной роскоши . Получила истинное наслаждение от посещения. Невероятный завтрак, уютные помещения . Есть уголок - рай для модниц с потрясающими книгами мировых домов мод. Присутствие Bulgary ощущается во всем .
Уже не первый раз ужинаем здесь с подругой . Просто потрясающее место , такая веранда красивая 😍
Классно , что они обновляют свою винную карту , появились очень интересные позиции вина . Приятно , что сомелье понял, что нам хотелось и помог нам подобрать вино к нашим блюдам . В итоге получилось идеальное сочетание . Молодцы 👏
Прекрасный отель! Удобное местоположение! Первоклассное обслуживание! Нет слов, одни положительные эмоции от проживания в отеле. Обязательно остановимся еще и позовем друзей!
Не первый раз посещаю ваш ресторан, и хочу сказать - кухня великолепна! Подача, вкусовые сочетания, разнообразие и эстетика блюд на высоте! Однозначно буду рекомендовать Вас🙌🏻
Великолепный отель! Лучший в Москве из всех отелей 5 звезд на данный момент. Наши клиенты очень довольны... Уютные, стильные номера, прекрасный сервис, есть свой валет паркинг и сама атмосфера просто потрясающая!
Доброжелательный квалифицированный персонал. Уютная камерная атмосфера. Безупречные интерьеры. Удачная локация. Сочетание исторического фасада и современной архитектуры. Возможность попасть в Консерваторию, не покидая отеля
Потрясающий, современный отель.
Красивая терраса. Спа выглядит просто невероятно. Массаж был супер.
Обслуживающий персонал очень внимательный и дружелюбный, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Особенно хочу отметить официанта Викторию.
Отличное место, новые номера высокотехнологичные, официант Данила из румсервиса просто огонь, очень талантливый и амбициозный, профессионал своего дела 🙏
Была в отеле дважды, первый - на обеде, после совместила с инспекцией (по роду деятельности ищу новые площадки с классным сервисом и высоким уровнем). Второй раз - уже на мероприятии. Оба раза остались только положительные впечатления по всем критериям: работа валет паркинга, ресепшн, персонал в ресторане, уровень еды и подача. Дизайн и материалы для отделки в номерах, размеры СПА центра - очень впечатляет.
А какая библиотека !!! Подборка книг в зоне отдыха просто великолепна.
На сегодняшний день, это пожалуй, один из лучших 5* отелей Москвы.
Новый отель, сразу вошедший в Топ лучших отелей города, первоначально должен был называться BVLGARI.) Брендированные номера и превосходное обслуживание осталось. Итальянский шеф в ресторане. Интересные блюда, аутентично. Есть прекрасное патио с не очень частой, но изящной программой. Открытие было безупречно.
Дорого.
Не пожалеете!
Замечательный новый отель в самом центре города - в шаговой доступности до Кремля. Огромный стандартный номер с системой Умного дома. Шикарный фитнес-центр с бассейном и тренажёрным залом. Персонал приветливый и профессиональный. Огромное спасибо консьержу Александре.
Ну какова красота!
Великолепный отель для перезагрузки в самом центре Москвы. Красивые, не кричащие интерьеры, вкусная еда, внутренний дворик, великолепная библиотека в фойе и в номере.... Релакс
В прошлую субботу мы с супругой остановились в отеле Stella di Mosca.
Если бы я умел красиво писать, я бы рьяно закидал эпитетами, описывая этот отель и все то, с чем я там соприкоснулся, поскольку очень многое (всё) заслуживает внимания. Но, так как я делать этого не умею, буду писать, как чувствую.
Итак, мы вошли в этот красивый тихий отель и создалось впечатление, что мы не в мск. Нас встретили приятные девушки на ресепшн. Очень быстро оформили и проводили в номер. Пока мы шли по коридору отеля я не мог понять, почему так хорошо не только глазам, но и ногам? На полу в коридорах очень мягкое ковровое покрытие: при ходьбе ноги буквально утопают в нем (приятные ощущения).
Номер просторный, светлый, уютный, в уборной удобная техника Dyson, все необходимые принадлежности, одна из наших любимых косметик Bvlgari, очень мягкие полотенца, удобная и красивая мебель из дерева и натуральной кожи, на стенах хлопковые обои, потрясающий своей красотой холодильник, обтянутый также натуральной кожей. А какой красивый внутренний дворик у отеля - теперь так и хочется летним вечером сесть там с бокалом вина.
В роскошном лобби (до сих пор его вспоминаю) атмосфера настоящего кино! Обаятельная девушка играет на пианино, а гости отеля мило проводят свой вечер: кто дегустирует вино, кто читает книги, кто общается, кто работает за ноутом.
Пару слов про массаж в спа - обязательно попробовать! Мы во многих местах делали массаж (и в мск и сильно за ее пределами) и можем сказать, что массажисты в отеле очень сильные!
Ресторан в отеле итальянской кухни. Очень вкусно! Имейте ввиду, что перед подачей основных блюд, вы будете приятно удивлены комплиментам. Даже писать не стану каким, чтобы вы сами все увидели.
И кстати есть отдельный вход в ресторан со стороны Большой Никитской улицы. Очень удобно.
Я люблю разглядывать детали и наблюдать за работой сотрудников отеля, и тут хочется написать иначе: «наблюдать за работой людей, создающих праздник и настроение гостям»! Так будет полно и всеобъемлюще!
Абсолютно все ребята с приветливой улыбкой, готовые решить любой твой вопрос. Меня особенно восхитил молодой человек, работающий в спа! Ну невозможно настолько быть внимательным к гостю и при этом не переходить грань навязчивости! Оказалось, возможно! После выхода из ледяной купели, не успев перейти в баню, сотрудник незаметно уже вытер всю воду с пола. Не успел войти в хамам, тебе уже предлагает на выбор ароматы. Чай, кофе, воды, конфеты, печенья, .. и т.д.
Жаль, я не запомнил его имени (кстати, такой сотрудник на вес золота). В спа благодаря ему ты ощущаешь какую-то особенную заботу и внимание, словно все для тебя и про тебя! Спасибо!
В спа: 25-метровый бассейн, русская баня, хамам, римская парная, и много еще всего!
И кстати баня + ледяная купель = чумовое комбо! Очень классное место!
В зоне бассейна поджидают опасные сладости: настолько вкусные шоколадные конфеты с печеньем, что я не рискнул вставать на весы по возвращению домой!
А еще в отеле самые вкусные орешки в зеленом шоколаде - вкуснее, кажется, я не пробовал. Насколько я знаю, это все производство кондитера отеля! Если будете там - попробуйте их и вспомните мой отзыв, и не вставайте на весы!
Лучший отель Москвы, находится в центре города, а внутри как будто ты и не в Москве. Очень приветливый персонал! Безупречная чистота! Шикарное лобби и ресторан.
Это лучший отель Москвы,!!! СПА-фантастический, невероятные завтраки-«космический космос»)персонал просто «зомби» качественного сервиса! 10 звезд! Консьерж-сервис делает всё с такой скоростью, что кажется он заранее подготовился к нашему приезду))
Шикарный отель в самой красивой части Москвы. Хороший ресторан с зимним садом. И великолепный spa
Посмотреть ответ организации
Anna Ilyukhina
Знаток города 4 уровня
14 марта
Большое спасибо персоналу отеля за помощь в организации праздника. Очень внимательное, чуткое обслуживание. Вкусный завтрак. Отель полностью оправдал ожидания и стоимость. С удовольствием вернемся еще.
Пришла на массаж в свой день рождения и это было самым лучшим решением! Спасибо большое мастеру Людмиле, она настоящий профессионал, я получила массу удовольствия! ♥️
Обожаю этот отель и уровень сервиса на всех уровнях!